- Startseite
- Spieler
- F. Kyeremeh
Karriereverlauf
2024/2025
SAR
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,254
Minuten
Premijer Liga, Cup
+2
2023/2024
SAR
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,630
Minuten
UEFA Europa Conference League, Premijer Liga
+1
2022/2023
ZAL
SAR
62
Spiele
10
Tore
1
Vorlagen
4,029
Minuten
FK Zalgiris Vilnius
(52 Sp)
FK Sarajevo
(10 Sp)
UEFA Champions League, Cup
+4
2021/2022
ZAL
44
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
3,017
Minuten
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2020/2021
ZAL
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,078
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+1
2019/2020
HAP
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
712
Minuten
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2018/2019
RS
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,621
Minuten
Super Liga
2017/2018
RS
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,494
Minuten
Super Liga, Serie C - Girone A
2016/2017
RS
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,674
Minuten
Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SAR
FK Sarajevo
|
35 | 5 | 0 | 2,254 | 0.20 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
32 | 2 | 0 | 1,630 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(52)
SAR
FK Sarajevo
(10)
|
62 | 10 | 1 | 4,029 | 0.22 | 13 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
44 | 10 | 0 | 3,017 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
17 | 2 | 0 | 1,078 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
12 | 2 | 0 | 712 | 0.25 | 2 |
| 2018/2019 |
RS
Radnik Surdulica
|
35 | 2 | 0 | 2,621 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
32 | 2 | 0 | 2,494 | 0.07 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
23 | 0 | 0 | 1,674 | 0.00 | 4 |
292
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
63
Min/Spiel
1,819 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.14
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(63min)
Karriere-Zeitleiste - F. Kyeremeh
9 Saisons35
Gesamttore
↗ +5
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
292
Gesamteinsätze
32.4 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
FK Sarajevo
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,254 Minuten
64 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
FK Sarajevo
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,630 Minuten
51 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius, FK Sarajevo
10
Tore
1
Vorlagen
62
Spiele
6.8
Bewertung
4,029 Minuten
65 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
21
2021/2022
FK Zalgiris Vilnius
10
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
3,017 Minuten
69 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
20
2020/2021
FK Zalgiris Vilnius
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,078 Minuten
63 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Hapoel Tel Aviv
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
712 Minuten
59 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Radnik Surdulica
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,621 Minuten
75 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Radnik Surdulica
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,494 Minuten
78 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Radnik Surdulica
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,674 Minuten
73 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
292
Einsätze
35
Tore
1
Vorlagen
4
Mannschaften
19,509
Minuten
53
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
Cup
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
|
35 | 5 | 0 | 2,254 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 1,630 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
62 | 10 | 1 | 4,029 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
A Lyga
|
44 | 10 | 0 | 3,017 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
|
17 | 2 | 0 | 1,078 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
12 | 2 | 0 | 712 |
| 2018/2019 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
35 | 2 | 0 | 2,621 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
Serie C - Girone A
|
32 | 2 | 0 | 2,494 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,674 |
2024/2025
SAR
FK Sarajevo
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Cup
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
Cup
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SAR
FK Sarajevo
Tore
10
Vorlagen
1
Liga
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
A Lyga
2020/2021
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
2019/2020
HAP
Hapoel Tel Aviv
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
RS
Radnik Surdulica
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2017/2018
RS
Radnik Surdulica
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Serie C - Girone A
2016/2017
RS
Radnik Surdulica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga