- Startseite
- Spieler
- Franck Delerue
Karriereverlauf
2024/2025
VS
23
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,910
Minuten
National 3 - Group J
2021/2022
GR
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,603
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
GR
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
395
Minuten
National 2 - Group D
2019/2020
GR
21
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,634
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
GR
20
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,579
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
GR
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
803
Minuten
National 2 - Group A
2013/2014
HYE
22
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,545
Minuten
National 2 - Group D
2012/2013
CAN
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
952
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
VS
Villefranche SJB
|
23 | 5 | 0 | 1,910 | 0.24 | 4 |
| 2021/2022 |
GR
Grasse
|
25 | 2 | 0 | 1,603 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
GR
Grasse
|
6 | 0 | 0 | 395 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GR
Grasse
|
21 | 6 | 0 | 1,634 | 0.33 | 4 |
| 2018/2019 |
GR
Grasse
|
20 | 5 | 0 | 1,579 | 0.28 | 4 |
| 2017/2018 |
GR
Grasse
|
10 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
HYE
Hyères
|
22 | 5 | 0 | 1,545 | 0.29 | 2 |
| 2012/2013 |
CAN
Cannes
|
16 | 3 | 0 | 952 | 0.28 | 1 |
143
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
83
Min/Spiel
1,910 Gesamtminuten
5
Torbeteiligung
5G + 0A
5
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.22
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
5
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(83min)
Karriere-Zeitleiste - Franck Delerue
8 Saisons26
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
143
Gesamteinsätze
17.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Villefranche SJB
5
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,910 Minuten
83 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
21
2021/2022
Grasse
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,603 Minuten
64 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Grasse
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
395 Minuten
66 Min/Spiel
19
2019/2020
Grasse
6
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,634 Minuten
78 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
18
2018/2019
Grasse
5
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,579 Minuten
79 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
17
2017/2018
Grasse
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
803 Minuten
80 Min/Spiel
13
2013/2014
Hyères
5
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,545 Minuten
70 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
12
2012/2013
Cannes
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
952 Minuten
60 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
143
Einsätze
26
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
10,421
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group J
|
23 | 5 | 0 | 1,910 |
| 2021/2022 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
25 | 2 | 0 | 1,603 |
| 2020/2021 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 395 |
| 2019/2020 |
GR
Grasse
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 6 | 0 | 1,634 |
| 2018/2019 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
20 | 5 | 0 | 1,579 |
| 2017/2018 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
10 | 0 | 0 | 803 |
| 2013/2014 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
22 | 5 | 0 | 1,545 |
| 2012/2013 |
CAN
Cannes
|
National 2 - Group D
|
16 | 3 | 0 | 952 |
2024/2025
VS
Villefranche SJB
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2021/2022
GR
Grasse
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
GR
Grasse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
GR
Grasse
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
GR
Grasse
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Grasse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2013/2014
HYE
Hyères
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
CAN
Cannes
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D