- Startseite
- Spieler
- G. Cingirt
Karriereverlauf
2023/2024
GOL
MM
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
Gölcükspor
(4 Sp)
Muş Menderesspor
(0 Sp)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
KAH
MM
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,458
Minuten
Kahramanmaraşspor
(16 Sp)
Muş Menderesspor
(15 Sp)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BER
OFS
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,864
Minuten
Bergama Belediyespor
(17 Sp)
Ofspor
(16 Sp)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,550
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
BUR
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,453
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,110
Minuten
3. Lig - Group 3
2017/2018
SB
35
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,933
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
SB
31
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,775
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
SB
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,031
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
GOL
Gölcükspor
(4)
MM
Muş Menderesspor
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(16)
MM
Muş Menderesspor
(15)
|
31 | 1 | 0 | 2,458 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
BER
Bergama Belediyespor
(17)
OFS
Ofspor
(16)
|
33 | 1 | 0 | 2,864 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
34 | 2 | 0 | 2,550 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
29 | 0 | 0 | 2,453 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
27 | 2 | 0 | 2,110 | 0.09 | 2 |
| 2017/2018 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
35 | 4 | 0 | 2,933 | 0.12 | 4 |
| 2016/2017 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
31 | 8 | 0 | 2,775 | 0.26 | 7 |
| 2015/2016 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
34 | 4 | 0 | 3,031 | 0.12 | 8 |
258
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - G. Cingirt
9 Saisons22
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
258
Gesamteinsätze
28.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Muş Menderesspor, Gölcükspor
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
Muş Menderesspor, Kahramanmaraşspor
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,458 Minuten
79 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Bergama Belediyespor, Ofspor
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,864 Minuten
87 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Karacabey Belediyespor
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,550 Minuten
75 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Karacabey Belediyespor
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,453 Minuten
85 Min/Spiel
18
2018/2019
Turgutluspor
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,110 Minuten
78 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sultanbeyli Belediyespor
4
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,933 Minuten
84 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sultanbeyli Belediyespor
8
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,775 Minuten
90 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sultanbeyli Belediyespor
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,031 Minuten
89 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
258
Einsätze
22
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
21,534
Minuten
37
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MM
Muş Menderesspor
GOL
Gölcükspor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2022/2023 |
MM
Muş Menderesspor
KAH
Kahramanmaraşspor
|
3. Lig - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,458 |
| 2021/2022 |
BER
Bergama Belediyespor
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 1 | 0 | 2,864 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 2 | 0 | 2,550 |
| 2019/2020 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
29 | 0 | 0 | 2,453 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 2 | 0 | 2,110 |
| 2017/2018 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 4 | 0 | 2,933 |
| 2016/2017 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 8 | 0 | 2,775 |
| 2015/2016 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 4 | 0 | 3,031 |
2023/2024
MM
Muş Menderesspor
GOL
Gölcükspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
MM
Muş Menderesspor
KAH
Kahramanmaraşspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BER
Bergama Belediyespor
OFS
Ofspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
Karacabey Belediyespor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
BUR
Karacabey Belediyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
Turgutluspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3