- Startseite
- Spieler
- G. Isik
Karriereverlauf
2025/2026
TER
21
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,898
Minuten
Ekstraklasa
2024/2025
TER
VAD
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,955
Minuten
Nieciecza
(26 Sp)
FC Vaduz
(0 Sp)
Cup, I Liga
+1
2023/2024
VAD
28
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,998
Minuten
UEFA Europa Conference League, Challenge League
2022/2023
VAD
39
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,373
Minuten
UEFA Europa Conference League, Challenge League
2021/2022
WIN
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
737
Minuten
Schweizer Cup, Challenge League
2020/2021
WIN
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,411
Minuten
Challenge League, Schweizer Cup
2019/2020
WIN
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,721
Minuten
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
WIN
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,269
Minuten
Challenge League
2017/2018
WIN
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
820
Minuten
Challenge League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TER
Nieciecza
|
21 | 0 | 1 | 1,898 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
(26)
VAD
FC Vaduz
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,955 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
VAD
FC Vaduz
|
28 | 3 | 0 | 1,998 | 0.14 | 7 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
39 | 1 | 0 | 3,373 | 0.03 | 13 |
| 2021/2022 |
WIN
FC Winterthur
|
23 | 2 | 0 | 737 | 0.24 | 6 |
| 2020/2021 |
WIN
FC Winterthur
|
29 | 1 | 0 | 1,411 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
WIN
FC Winterthur
|
30 | 1 | 0 | 1,721 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
WIN
FC Winterthur
|
30 | 3 | 0 | 2,269 | 0.12 | 6 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
10 | 0 | 0 | 820 | 0.00 | 1 |
236
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
1,898 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.05
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(57.1%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - G. Isik
9 Saisons12
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
236
Gesamteinsätze
26.2 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Nieciecza
0
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
1,898 Minuten
90 Min/Spiel
24
2024/2025
Nieciecza, FC Vaduz
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,955 Minuten
75 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
FC Vaduz
3
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,998 Minuten
71 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
FC Vaduz
1
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
7.0
Bewertung
3,373 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
FC Winterthur
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
737 Minuten
32 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Winterthur
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,411 Minuten
49 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Winterthur
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,721 Minuten
57 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Winterthur
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,269 Minuten
76 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC Winterthur
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
820 Minuten
82 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
236
Einsätze
12
Tore
1
Vorlagen
3
Mannschaften
16,182
Minuten
51
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
21 | 0 | 1 | 1,898 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
VAD
FC Vaduz
|
Cup
I Liga
Challenge League
|
26 | 1 | 0 | 1,955 |
| 2023/2024 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa Conference League
Challenge League
|
28 | 3 | 0 | 1,998 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa Conference League
Challenge League
|
39 | 1 | 0 | 3,373 |
| 2021/2022 |
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 2 | 0 | 737 |
| 2020/2021 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,411 |
| 2019/2020 |
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
30 | 1 | 0 | 1,721 |
| 2018/2019 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
30 | 3 | 0 | 2,269 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
10 | 0 | 0 | 820 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
VAD
FC Vaduz
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
Challenge League
2023/2024
VAD
FC Vaduz
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Challenge League
2022/2023
VAD
FC Vaduz
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Challenge League
2021/2022
WIN
FC Winterthur
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2020/2021
WIN
FC Winterthur
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2019/2020
WIN
FC Winterthur
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
WIN
FC Winterthur
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
2017/2018
WIN
FC Winterthur
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenge League