- Startseite
- Spieler
- G. Daghbashyan
Karriereverlauf
2023/2024
WA
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
572
Minuten
Cup, Premier League
2022/2023
WA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
73
Minuten
Cup, First League
2021/2022
VA
ALA
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
905
Minuten
Van
(12 Sp)
Alashkert
(8 Sp)
Premier League, Cup
+1
2020/2021
ALA
ARM
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
995
Minuten
Alashkert
(16 Sp)
Armenien
(2 Sp)
Euro Championship, Cup
+3
2019/2020
ALA
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,063
Minuten
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
ALA
ARM
42
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,651
Minuten
Alashkert
(34 Sp)
Armenien
(8 Sp)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+4
2017/2018
ALA
ARM
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,905
Minuten
Alashkert
(32 Sp)
Armenien
(3 Sp)
UEFA Champions League, Friendlies
+1
2016/2017
ALA
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,023
Minuten
Premier League
2014/2015
BAN
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,334
Minuten
UEFA Champions League, Premier League
2013/2014
BAN
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,253
Minuten
Premier League, King's Cup
2012/2013
BAN
40
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,562
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
WA
West Armenia
|
8 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
1 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VA
Van
(12)
ALA
Alashkert
(8)
|
20 | 0 | 0 | 905 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ALA
Alashkert
(16)
ARM
Armenien
(2)
|
18 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
ALA
Alashkert
|
27 | 0 | 0 | 2,063 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
(34)
ARM
Armenien
(8)
|
42 | 0 | 0 | 3,651 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
ALA
Alashkert
(32)
ARM
Armenien
(3)
|
35 | 0 | 0 | 2,905 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ALA
Alashkert
|
23 | 0 | 0 | 2,023 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
16 | 1 | 0 | 1,334 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
27 | 0 | 0 | 2,253 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
BAN
FC Urartu
|
40 | 0 | 0 | 3,562 | 0.00 | 6 |
257
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
76
Min/Spiel
152 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(76min)
Karriere-Zeitleiste - G. Daghbashyan
11 Saisons2
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
257
Gesamteinsätze
23.4 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
West Armenia
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
572 Minuten
72 Min/Spiel
22
2022/2023
West Armenia
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
73 Minuten
73 Min/Spiel
21
2021/2022
Alashkert, Van
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
905 Minuten
45 Min/Spiel
20
2020/2021
Armenien, Alashkert
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.4
Bewertung
995 Minuten
55 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Alashkert
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,063 Minuten
76 Min/Spiel
18
2018/2019
Alashkert, Armenien
0
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
6.6
Bewertung
3,651 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Alashkert, Armenien
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,905 Minuten
83 Min/Spiel
16
2016/2017
Alashkert
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,023 Minuten
88 Min/Spiel
14
2014/2015
FC Urartu
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,334 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
13
2013/2014
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,253 Minuten
83 Min/Spiel
12
2012/2013
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
3,562 Minuten
89 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
257
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
20,336
Minuten
34
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
Cup
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 572 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
Cup
First League
|
1 | 0 | 0 | 73 |
| 2021/2022 |
ALA
Alashkert
VA
Van
|
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
20 | 0 | 0 | 905 |
| 2020/2021 |
ARM
Armenien
ALA
Alashkert
|
Euro Championship
Cup
Premier League
UEFA Europa League
King's Cup
|
18 | 1 | 0 | 995 |
| 2019/2020 |
ALA
Alashkert
|
UEFA Europa League
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,063 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
ARM
Armenien
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Premier League
|
42 | 0 | 0 | 3,651 |
| 2017/2018 |
ALA
Alashkert
ARM
Armenien
|
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
|
35 | 0 | 0 | 2,905 |
| 2016/2017 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 2,023 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
UEFA Champions League
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,334 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
King's Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,253 |
| 2012/2013 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
40 | 0 | 0 | 3,562 |
2023/2024
WA
West Armenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
WA
West Armenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
ALA
Alashkert
VA
Van
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2020/2021
ARM
Armenien
ALA
Alashkert
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
Cup
Premier League
UEFA Europa League
King's Cup
2019/2020
ALA
Alashkert
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
ALA
Alashkert
ARM
Armenien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Premier League
2017/2018
ALA
Alashkert
ARM
Armenien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
2016/2017
ALA
Alashkert
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2014/2015
BAN
FC Urartu
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2013/2014
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
King's Cup
2012/2013
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League