- Startseite
- Spieler
- G. Ganbold
Karriereverlauf
2026/2027
MGL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
KO
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
354
Minuten
Super Liga
2024/2025
KO
MGL
30
Spiele
5
Tore
2
Vorlagen
1,983
Minuten
Komárno
(30 Sp)
Mongolei
(0 Sp)
Super Liga, Friendlies
+1
2023/2024
KO
MGL
22
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,754
Minuten
Komárno
(21 Sp)
Mongolei
(1 Sp)
Friendlies, 2. liga
2022/2023
KO
MGL
36
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,519
Minuten
Komárno
(30 Sp)
Mongolei
(6 Sp)
Cup, Asian Cup - Qualification
+2
2021/2022
KO
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,885
Minuten
Cup, 2. liga
2020/2021
CSA
PUS
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
342
Minuten
Csakvar
(6 Sp)
Puskas Academy
(2 Sp)
Magyar Kupa, NB II
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
MGL
Mongolei
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KO
Komárno
|
21 | 1 | 0 | 354 | 0.25 | 4 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
(30)
MGL
Mongolei
(0)
|
30 | 5 | 2 | 1,983 | 0.23 | 5 |
| 2023/2024 |
KO
Komárno
(21)
MGL
Mongolei
(1)
|
22 | 4 | 0 | 1,754 | 0.21 | 5 |
| 2022/2023 |
KO
Komárno
(30)
MGL
Mongolei
(6)
|
36 | 6 | 0 | 2,519 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
KO
Komárno
|
28 | 5 | 0 | 1,885 | 0.24 | 2 |
| 2020/2021 |
CSA
Csakvar
(6)
PUS
Puskas Academy
(2)
|
8 | 1 | 0 | 342 | 0.26 | 1 |
145
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - G. Ganbold
7 Saisons22
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
145
Gesamteinsätze
20.7 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Mongolei
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Komárno
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.6
Bewertung
354 Minuten
17 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
24
2024/2025
Komárno, Mongolei
5
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
1,983 Minuten
66 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
23
2023/2024
Mongolei, Komárno
4
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,754 Minuten
80 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
22
2022/2023
Komárno, Mongolei
6
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,519 Minuten
70 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Komárno
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,885 Minuten
67 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Puskas Academy, Csakvar
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
342 Minuten
43 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
145
Einsätze
22
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
8,837
Minuten
19
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MGL
Mongolei
|
World Cup - Qualification Asia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
KO
Komárno
|
Super Liga
|
21 | 1 | 0 | 354 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
MGL
Mongolei
|
Super Liga
Friendlies
Cup
|
30 | 5 | 2 | 1,983 |
| 2023/2024 |
MGL
Mongolei
KO
Komárno
|
Friendlies
2. liga
|
22 | 4 | 0 | 1,754 |
| 2022/2023 |
KO
Komárno
MGL
Mongolei
|
Cup
Asian Cup - Qualification
World Cup - Qualification Asia
2. liga
|
36 | 6 | 0 | 2,519 |
| 2021/2022 |
KO
Komárno
|
Cup
2. liga
|
28 | 5 | 0 | 1,885 |
| 2020/2021 |
PUS
Puskas Academy
CSA
Csakvar
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
8 | 1 | 0 | 342 |
2026/2027
MGL
Mongolei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
KO
Komárno
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2024/2025
KO
Komárno
MGL
Mongolei
Tore
5
Vorlagen
2
Liga
Super Liga
Friendlies
Cup
2023/2024
MGL
Mongolei
KO
Komárno
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2. liga
2022/2023
KO
Komárno
MGL
Mongolei
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Cup
Asian Cup - Qualification
World Cup - Qualification Asia
2. liga
2021/2022
KO
Komárno
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. liga
2020/2021
PUS
Puskas Academy
CSA
Csakvar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
NB I