- Startseite
- Spieler
- G. Ganev
Karriereverlauf
2024/2025
LG
C1
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(30 Sp)
CSKA 1948
(0 Sp)
First League, Second League
2023/2024
C1
C1
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,070
Minuten
CSKA 1948 Sofia II
(8 Sp)
CSKA 1948
(5 Sp)
Cup, First League
+2
2022/2023
C1
C1
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,454
Minuten
CSKA 1948 Sofia II
(24 Sp)
CSKA 1948
(4 Sp)
First League, Second League
+1
2021/2022
BER
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,520
Minuten
First League, Cup
2020/2021
BER
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,620
Minuten
First League, Cup
2019/2020
BER
DR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
Beroe
(3 Sp)
Dunav Ruse
(1 Sp)
First League, Cup
2018/2019
IN
VS
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,530
Minuten
Inhulets
(11 Sp)
Vereya Stara Zagora
(6 Sp)
First League, Cup
+1
2017/2018
IN
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,880
Minuten
Persha Liga
2016/2017
IN
ZIR
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Inhulets
(13 Sp)
Zirka
(2 Sp)
Persha Liga, Premier League
+1
2015/2016
KK
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Persha Liga, Cup
2014/2015
STA
KK
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
742
Minuten
Stal Alchevsk
(8 Sp)
Kryvbas KR
(1 Sp)
Persha Liga
2013/2014
STA
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,560
Minuten
Cup, Persha Liga
2012/2013
STA
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,056
Minuten
Cup, Persha Liga
2011/2012
NV
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,036
Minuten
Persha Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(30)
C1
CSKA 1948
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
(8)
C1
CSKA 1948
(5)
|
13 | 0 | 0 | 1,070 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
(24)
C1
CSKA 1948
(4)
|
28 | 0 | 0 | 2,454 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BER
Beroe
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BER
Beroe
(3)
DR
Dunav Ruse
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
(11)
VS
Vereya Stara Zagora
(6)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
IN
Inhulets
(13)
ZIR
Zirka
(2)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KK
Kryvbas KR
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
STA
Stal Alchevsk
(8)
KK
Kryvbas KR
(1)
|
9 | 0 | 0 | 742 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
STA
Stal Alchevsk
|
17 | 0 | 0 | 1,560 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
STA
Stal Alchevsk
|
23 | 0 | 0 | 2,056 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
NV
Nyva Vinnytsya
|
12 | 0 | 0 | 1,036 | 0.00 | 0 |
276
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - G. Ganev
14 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
276
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
6.0
Höchste Bewertung
6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
CSKA 1948, Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
23
2023/2024
CSKA 1948, CSKA 1948 Sofia II
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.0
Bewertung
1,070 Minuten
82 Min/Spiel
22
2022/2023
CSKA 1948, CSKA 1948 Sofia II
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,454 Minuten
88 Min/Spiel
21
2021/2022
Beroe
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,520 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Beroe
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,620 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Beroe, Dunav Ruse
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Vereya Stara Zagora, Inhulets
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,530 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Inhulets
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,880 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Inhulets, Zirka
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Kryvbas KR
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Kryvbas KR, Stal Alchevsk
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
742 Minuten
82 Min/Spiel
13
2013/2014
Stal Alchevsk
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,560 Minuten
92 Min/Spiel
12
2012/2013
Stal Alchevsk
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,056 Minuten
89 Min/Spiel
11
2011/2012
Nyva Vinnytsya
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,036 Minuten
86 Min/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
276
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
24,578
Minuten
19
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
C1
CSKA 1948
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
First League
Second League
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
Second League
|
13 | 0 | 0 | 1,070 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
First League
Second League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,454 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
First League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2020/2021 |
BER
Beroe
|
First League
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2019/2020 |
BER
Beroe
DR
Dunav Ruse
|
First League
Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
VS
Vereya Stara Zagora
IN
Inhulets
|
First League
Cup
Persha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2016/2017 |
IN
Inhulets
ZIR
Zirka
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2015/2016 |
KK
Kryvbas KR
|
Persha Liga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2014/2015 |
KK
Kryvbas KR
STA
Stal Alchevsk
|
Persha Liga
|
9 | 0 | 0 | 742 |
| 2013/2014 |
STA
Stal Alchevsk
|
Cup
Persha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,560 |
| 2012/2013 |
STA
Stal Alchevsk
|
Cup
Persha Liga
|
23 | 0 | 0 | 2,056 |
| 2011/2012 |
NV
Nyva Vinnytsya
|
Persha Liga
|
12 | 0 | 0 | 1,036 |
2024/2025
C1
CSKA 1948
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Second League
2023/2024
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
Second League
2022/2023
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Second League
Cup
2021/2022
BER
Beroe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
BER
Beroe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
BER
Beroe
DR
Dunav Ruse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
VS
Vereya Stara Zagora
IN
Inhulets
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
Persha Liga
2017/2018
IN
Inhulets
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2016/2017
IN
Inhulets
ZIR
Zirka
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2015/2016
KK
Kryvbas KR
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
KK
Kryvbas KR
STA
Stal Alchevsk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2013/2014
STA
Stal Alchevsk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2012/2013
STA
Stal Alchevsk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2011/2012
NV
Nyva Vinnytsya
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga