- Startseite
- Spieler
- Gergő Oláh
Karriereverlauf
2020/2021
SZE
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,644
Minuten
NB II
2019/2020
SZE
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,272
Minuten
NB II
2017/2018
KIS
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,005
Minuten
NB II
2016/2017
KIS
22
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,423
Minuten
NB II
2015/2016
SZE
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,996
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2014/2015
SZE
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,685
Minuten
NB II
2013/2014
BAL
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,288
Minuten
NB II
2012/2013
TAT
DEB
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,064
Minuten
Tatabánya
(24 Sp)
Debreceni VSC
(1 Sp)
NB II, NB I
2011/2012
BAL
DI
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,634
Minuten
Balmazujvaros
(16 Sp)
Debrecen II
(14 Sp)
NB II, Super League
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
SZE
Szeged 2011
|
24 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 2,272 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
19 | 3 | 0 | 1,005 | 0.27 | 1 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 6 | 0 | 1,423 | 0.38 | 4 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 1,996 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
23 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 5 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
22 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
(24)
DEB
Debreceni VSC
(1)
|
25 | 1 | 0 | 2,064 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
BAL
Balmazujvaros
(16)
DI
Debrecen II
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,634 | 0.03 | 10 / 1 |
217
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
69
Min/Spiel
1,644 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.04
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(69min)
Karriere-Zeitleiste - Gergő Oláh
9 Saisons14
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
217
Gesamteinsätze
24.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Szeged 2011
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,644 Minuten
69 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Szeged 2011
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,272 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Kisvarda FC
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,005 Minuten
53 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kisvarda FC
6
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,423 Minuten
65 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
15
2015/2016
Szeged 2011
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,996 Minuten
77 Min/Spiel
14
2014/2015
Szeged 2011
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,685 Minuten
73 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
13
2013/2014
Balmazujvaros
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,288 Minuten
59 Min/Spiel
12
2012/2013
Tatabánya, Debreceni VSC
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,064 Minuten
83 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
11
2011/2012
Debrecen II, Balmazujvaros
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,634 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
217
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
16,011
Minuten
57
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
24 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,272 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
19 | 3 | 0 | 1,005 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
22 | 6 | 0 | 1,423 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
Magyar Kupa
|
26 | 0 | 0 | 1,996 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
23 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
22 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
|
25 | 1 | 0 | 2,064 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
Super League
Magyar Kupa
|
30 | 1 | 0 | 2,634 |
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
2013/2014
BAL
Balmazujvaros
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2012/2013
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
NB I
2011/2012
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Super League
Magyar Kupa