- Startseite
- Spieler
- G. Pacheco
Karriereverlauf
2025/2026
BT
4
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
209
Minuten
Segunda División
2023/2024
CD
7
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
415
Minuten
Segunda División
2022/2023
CD
12
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
876
Minuten
Segunda División
2021/2022
LA
AG
+1
29
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,412
Minuten
Lanzarote
(11 Sp)
Atletico Grau
(10 Sp)
Deportivo Moron
(8 Sp)
Tercera División RFEF - Group 14, Segunda División
+1
2020/2021
ALI
19
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
781
Minuten
Primera División
2019/2020
CES
28
Spiele
6
Tore
7
Vorlagen
1,661
Minuten
Primera División
2018/2019
RP
13
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
439
Minuten
Primera División
2017/2018
LIM
30
Spiele
8
Tore
2
Vorlagen
1,908
Minuten
Primera División
2016/2017
PAH
RAT
20
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,368
Minuten
Pahang
(12 Sp)
Ratchaburi
(8 Sp)
Super League, Thai League 1
2011/2012
KAR
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
320
Minuten
Premier League, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BT
Bentín Tacna Heroica
|
4 | 2 | 0 | 209 | 0.86 | 0 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
7 | 2 | 0 | 415 | 0.43 | 1 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
12 | 8 | 0 | 876 | 0.82 | 0 |
| 2021/2022 |
LA
Lanzarote
(11)
AG
Atletico Grau
(10)
DEP
Deportivo Moron
(8)
|
29 | 6 | 0 | 1,412 | 0.38 | 6 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
19 | 1 | 3 | 781 | 0.12 | 0 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
28 | 6 | 7 | 1,661 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
RP
Royal Pari
|
13 | 3 | 0 | 439 | 0.62 | 1 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
30 | 8 | 2 | 1,908 | 0.38 | 1 |
| 2016/2017 |
PAH
Pahang
(12)
RAT
Ratchaburi
(8)
|
20 | 5 | 0 | 1,368 | 0.33 | 3 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
7 | 0 | 0 | 320 | 0.00 | 1 |
169
Karriere-Spiele
41
Karriere-Tore
12
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
52
Min/Spiel
209 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.5
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(52min)
Karriere-Zeitleiste - G. Pacheco
10 Saisons41
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
12
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
169
Gesamteinsätze
16.9 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Bentín Tacna Heroica
2
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
209 Minuten
52 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
23
2023/2024
Club Deportivo Los Chankas
2
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
415 Minuten
59 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
22
2022/2023
Club Deportivo Los Chankas
8
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
876 Minuten
73 Min/Spiel
0.67 Tore/Spiel
21
2021/2022
Lanzarote, Atletico Grau
+ 1 mehr
6
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,412 Minuten
49 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
20
2020/2021
Alianza Universidad
1
Tore
3
Vorlagen
19
Spiele
6.8
Bewertung
781 Minuten
41 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Cesar Vallejo
6
Tore
7
Vorlagen
28
Spiele
7.0
Bewertung
1,661 Minuten
59 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
18
2018/2019
Royal Pari
3
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
439 Minuten
34 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
17
2017/2018
Alianza Lima
8
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
7.0
Bewertung
1,908 Minuten
64 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
16
2016/2017
Pahang, Ratchaburi
5
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,368 Minuten
68 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
11
2011/2012
Karpaty
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
320 Minuten
46 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
169
Einsätze
41
Tore
12
Vorlagen
12
Mannschaften
9,389
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BT
Bentín Tacna Heroica
|
Segunda División
|
4 | 2 | 0 | 209 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
|
7 | 2 | 0 | 415 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
|
12 | 8 | 0 | 876 |
| 2021/2022 |
LA
Lanzarote
AG
Atletico Grau
DEP
Deportivo Moron
|
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
Primera Nacional
|
29 | 6 | 0 | 1,412 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
19 | 1 | 3 | 781 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
|
28 | 6 | 7 | 1,661 |
| 2018/2019 |
RP
Royal Pari
|
Primera División
|
13 | 3 | 0 | 439 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
30 | 8 | 2 | 1,908 |
| 2016/2017 |
PAH
Pahang
RAT
Ratchaburi
|
Super League
Thai League 1
|
20 | 5 | 0 | 1,368 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 320 |
2025/2026
BT
Bentín Tacna Heroica
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2023/2024
CD
Club Deportivo Los Chankas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2022/2023
CD
Club Deportivo Los Chankas
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2021/2022
LA
Lanzarote
AG
Atletico Grau
DEP
Deportivo Moron
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
Primera Nacional
2020/2021
ALI
Alianza Universidad
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
Primera División
2019/2020
CES
Cesar Vallejo
Tore
6
Vorlagen
7
Liga
Primera División
2018/2019
RP
Royal Pari
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2017/2018
LIM
Alianza Lima
Tore
8
Vorlagen
2
Liga
Primera División
2016/2017
PAH
Pahang
RAT
Ratchaburi
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Super League
Thai League 1
2011/2012
KAR
Karpaty
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup