- Startseite
- Spieler
- G. Michailidis
Karriereverlauf
2025/2026
PAO
37
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
2,731
Minuten
Friendlies Clubs, UEFA Europa League
+1
2024/2025
PAO
GRE
27
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,806
Minuten
PAOK
(27 Sp)
Griechenland
(0 Sp)
UEFA Champions League, Cup
+3
2023/2024
PAO
GRE
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,108
Minuten
PAOK
(20 Sp)
Greece U21
(5 Sp)
Super League 1, Cup
+2
2022/2023
PI
PAO
10
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
766
Minuten
PAOK II
(10 Sp)
PAOK
(0 Sp)
Super League 2, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
PAO
GRE
+1
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,722
Minuten
PAOK
(20 Sp)
Greece U21
(0 Sp)
Griechenland
(0 Sp)
Cup, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+3
2020/2021
PAO
GRE
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,222
Minuten
PAOK
(27 Sp)
Griechenland
(2 Sp)
Friendlies, UEFA Nations League
+4
2019/2020
PAO
GRE
+1
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,109
Minuten
PAOK
(9 Sp)
Greece U19
(5 Sp)
PAOK U19
(3 Sp)
Cup, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
PU
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
406
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PAO
PAOK
|
37 | 2 | 3 | 2,731 | 0.07 | 5 |
| 2024/2025 |
PAO
PAOK
(27)
GRE
Griechenland
(0)
|
27 | 2 | 2 | 1,806 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
PAO
PAOK
(20)
GRE
Greece U21
(5)
|
25 | 2 | 0 | 2,108 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
(10)
PAO
PAOK
(0)
|
10 | 2 | 0 | 766 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
(20)
GRE
Greece U21
(0)
GRE
Griechenland
(0)
|
20 | 2 | 0 | 1,722 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
PAO
PAOK
(27)
GRE
Griechenland
(2)
|
29 | 0 | 0 | 2,222 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
(9)
GRE
Greece U19
(5)
PU
PAOK U19
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,109 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
PU
PAOK U19
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 2 |
170
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.2
Durchschnittsbewertung
Gut
73
Min/Spiel
1,020 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
2G + 2A
2
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.14
Tore/Spiel
0.14
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(73min)
Karriere-Zeitleiste - G. Michailidis
8 Saisons11
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
↗ +3
vs Erste Saison
170
Gesamteinsätze
21.3 Pro Saison
8.2
Höchste Bewertung
7.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
PAOK
2
Tore
3
Vorlagen
37
Spiele
7.5
Bewertung
2,731 Minuten
74 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
24
2024/2025
PAOK, Griechenland
2
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
7.2
Bewertung
1,806 Minuten
67 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
PAOK, Greece U21
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
8.2
Bewertung
2,108 Minuten
84 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
PAOK II, PAOK
2
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
766 Minuten
77 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
21
2021/2022
PAOK, Greece U21
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,722 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Griechenland, PAOK
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
7.2
Bewertung
2,222 Minuten
77 Min/Spiel
19
2019/2020
PAOK, Greece U19
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,109 Minuten
65 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
PAOK U19
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
406 Minuten
81 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
170
Einsätze
11
Tore
5
Vorlagen
6
Mannschaften
12,870
Minuten
40
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAO
PAOK
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Super League 1
|
37 | 2 | 3 | 2,731 |
| 2024/2025 |
PAO
PAOK
GRE
Griechenland
|
UEFA Champions League
Cup
Cup
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
|
27 | 2 | 2 | 1,806 |
| 2023/2024 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
|
Super League 1
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
25 | 2 | 0 | 2,108 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
PAO
PAOK
|
Super League 2
UEFA Europa Conference League
Super League 1
|
10 | 2 | 0 | 766 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
GRE
Griechenland
|
Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Super League 1
UEFA U21 Championship
Friendlies
|
20 | 2 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
GRE
Griechenland
PAO
PAOK
|
Friendlies
UEFA Nations League
Super League 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,222 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
PU
PAOK U19
|
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
Super League 1
|
17 | 1 | 0 | 1,109 |
| 2018/2019 |
PU
PAOK U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 406 |
2025/2026
PAO
PAOK
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Super League 1
2024/2025
PAO
PAOK
GRE
Griechenland
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
UEFA Champions League
Cup
Cup
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
2023/2024
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PI
PAOK II
PAO
PAOK
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super League 2
UEFA Europa Conference League
Super League 1
2021/2022
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
GRE
Griechenland
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Super League 1
UEFA U21 Championship
Friendlies
2020/2021
GRE
Griechenland
PAO
PAOK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
Super League 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
PU
PAOK U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
Super League 1
2018/2019
PU
PAOK U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League