- Startseite
- Spieler
- G. Horton
Karriereverlauf
2025/2026
WAT
HAR
36
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,909
Minuten
Waterford
(33 Sp)
Harrogate Town
(3 Sp)
Premier Division, League Two
+2
2024/2025
WAT
36
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
3,077
Minuten
Premier Division
2023/2024
BOH
CHE
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,509
Minuten
Bohemians
(20 Sp)
Cheltenham
(2 Sp)
Premier Division, EFL Trophy
+3
2022/2023
BOH
CHE
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,125
Minuten
Bohemians
(11 Sp)
Cheltenham
(2 Sp)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2021/2022
CHE
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
754
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
BAT
CHE
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,046
Minuten
Bath City
(10 Sp)
Cheltenham
(2 Sp)
FA Trophy, League Cup
+4
2019/2020
CHI
CHE
+1
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
377
Minuten
Chippenham Town
(4 Sp)
Cheltenham
(1 Sp)
Yate Town
(1 Sp)
League Cup, FA Cup
+4
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
WAT
Waterford
(33)
HAR
Harrogate Town
(3)
|
36 | 1 | 1 | 2,909 | 0.03 | 10 |
| 2024/2025 |
WAT
Waterford
|
36 | 0 | 1 | 3,077 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
(20)
CHE
Cheltenham
(2)
|
22 | 1 | 0 | 1,509 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians
(11)
CHE
Cheltenham
(2)
|
13 | 1 | 0 | 1,125 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
9 | 0 | 0 | 754 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BAT
Bath City
(10)
CHE
Cheltenham
(2)
|
12 | 0 | 0 | 1,046 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHI
Chippenham Town
(4)
CHE
Cheltenham
(1)
YT
Yate Town
(1)
|
6 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 0 |
134
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
82
Min/Spiel
2,633 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.03
Tore/Spiel
0.03
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(40%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(82min)
Karriere-Zeitleiste - G. Horton
7 Saisons3
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
134
Gesamteinsätze
19.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Waterford, Harrogate Town
1
Tore
1
Vorlagen
36
Spiele
7.0
Bewertung
2,909 Minuten
81 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
Waterford
0
Tore
1
Vorlagen
36
Spiele
6.9
Bewertung
3,077 Minuten
85 Min/Spiel
23
2023/2024
Bohemians, Cheltenham
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.3
Bewertung
1,509 Minuten
69 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Cheltenham, Bohemians
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
5.2
Bewertung
1,125 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Cheltenham
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
754 Minuten
84 Min/Spiel
20
2020/2021
Bath City, Cheltenham
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.8
Bewertung
1,046 Minuten
87 Min/Spiel
19
2019/2020
Cheltenham, Yate Town
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
377 Minuten
63 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
134
Einsätze
3
Tore
2
Vorlagen
7
Mannschaften
10,797
Minuten
27
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
HAR
Harrogate Town
|
Premier Division
League Two
EFL Trophy
FAI Cup
|
36 | 1 | 1 | 2,909 |
| 2024/2025 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
36 | 0 | 1 | 3,077 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
CHE
Cheltenham
|
Premier Division
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
22 | 1 | 0 | 1,509 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
BOH
Bohemians
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
Premier Division
|
13 | 1 | 0 | 1,125 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
9 | 0 | 0 | 754 |
| 2020/2021 |
BAT
Bath City
CHE
Cheltenham
|
FA Trophy
League Cup
FA Cup
National League - South
EFL Trophy
League Two
|
12 | 0 | 0 | 1,046 |
| 2019/2020 |
CHE
Cheltenham
YT
Yate Town
CHI
Chippenham Town
|
League Cup
FA Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South
|
6 | 0 | 0 | 377 |
2025/2026
WAT
Waterford
HAR
Harrogate Town
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Premier Division
League Two
EFL Trophy
FAI Cup
2024/2025
WAT
Waterford
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Premier Division
2023/2024
BOH
Bohemians
CHE
Cheltenham
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2022/2023
CHE
Cheltenham
BOH
Bohemians
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
Premier Division
2021/2022
CHE
Cheltenham
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
BAT
Bath City
CHE
Cheltenham
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
League Cup
FA Cup
National League - South
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CHE
Cheltenham
YT
Yate Town
CHI
Chippenham Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South