- Startseite
- Spieler
- G. Turda
Karriereverlauf
2024/2025
SG
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,071
Minuten
Liga I, Cupa României
2023/2024
ARG
FV
+1
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,200
Minuten
Arges Pitesti
(14 Sp)
FC Voluntari
(13 Sp)
SCM Gloria Buzău
(0 Sp)
Liga II, Cupa României
+1
2022/2023
ARG
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,606
Minuten
Liga I, Cupa României
2021/2022
ARG
39
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,393
Minuten
Liga I, Cupa României
2020/2021
ARG
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,094
Minuten
Cupa României, Liga I
2019/2020
ARG
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,372
Minuten
Liga II
2018/2019
ARG
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,842
Minuten
Liga II
2017/2018
PAN
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,724
Minuten
Liga II
2016/2017
CFR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SG
SCM Gloria Buzău
|
32 | 0 | 0 | 2,071 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ARG
Arges Pitesti
(14)
FV
FC Voluntari
(13)
SG
SCM Gloria Buzău
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,200 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
ARG
Arges Pitesti
|
21 | 1 | 0 | 1,606 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
|
39 | 2 | 0 | 3,393 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
27 | 1 | 0 | 2,094 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
18 | 1 | 0 | 1,372 | 0.07 | 0 |
| 2018/2019 |
ARG
Arges Pitesti
|
32 | 0 | 0 | 2,842 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
22 | 0 | 0 | 1,724 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CFR
ACS Foresta Suceava
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
219
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
66
Min/Spiel
2,042 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(66min)
Karriere-Zeitleiste - G. Turda
9 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
219
Gesamteinsätze
24.3 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
SCM Gloria Buzău
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
2,071 Minuten
65 Min/Spiel
23
2023/2024
SCM Gloria Buzău, Arges Pitesti
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
2,200 Minuten
81 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Arges Pitesti
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,606 Minuten
76 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Arges Pitesti
2
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,393 Minuten
87 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Arges Pitesti
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,094 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Arges Pitesti
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,372 Minuten
76 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Arges Pitesti
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,842 Minuten
89 Min/Spiel
17
2017/2018
Pandurii TG JIU
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,724 Minuten
78 Min/Spiel
16
2016/2017
ACS Foresta Suceava
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
9
Saisons
219
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
17,302
Minuten
24
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga I
Cupa României
|
32 | 0 | 0 | 2,071 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
ARG
Arges Pitesti
FV
FC Voluntari
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
27 | 1 | 0 | 2,200 |
| 2022/2023 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
Cupa României
|
21 | 1 | 0 | 1,606 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
Cupa României
|
39 | 2 | 0 | 3,393 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
Cupa României
Liga I
|
27 | 1 | 0 | 2,094 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
18 | 1 | 0 | 1,372 |
| 2018/2019 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
32 | 0 | 0 | 2,842 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
22 | 0 | 0 | 1,724 |
| 2016/2017 |
CFR
ACS Foresta Suceava
|
Liga II
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SG
SCM Gloria Buzău
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
2023/2024
SG
SCM Gloria Buzău
ARG
Arges Pitesti
FV
FC Voluntari
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
Liga I
2022/2023
ARG
Arges Pitesti
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
ARG
Arges Pitesti
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
ARG
Arges Pitesti
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
ARG
Arges Pitesti
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2018/2019
ARG
Arges Pitesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2017/2018
PAN
Pandurii TG JIU
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2016/2017
CFR
ACS Foresta Suceava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II