- Startseite
- Spieler
- G. Rogala
Karriereverlauf
2025/2026
GK
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
284
Minuten
Ekstraklasa
2024/2025
GK
8
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
330
Minuten
Ekstraklasa, Cup
2023/2024
GK
32
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,786
Minuten
I Liga, Cup
2022/2023
GK
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,921
Minuten
Cup, I Liga
2021/2022
GK
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,761
Minuten
I Liga, Cup
2020/2021
GK
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,793
Minuten
Cup, II Liga - East
2019/2020
GK
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,773
Minuten
II Liga - East
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
GK
GKS Katowice
|
6 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GK
GKS Katowice
|
8 | 0 | 1 | 330 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GK
GKS Katowice
|
32 | 4 | 0 | 2,786 | 0.13 | 5 |
| 2022/2023 |
GK
GKS Katowice
|
34 | 2 | 0 | 2,921 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
GK
GKS Katowice
|
22 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GK
GKS Katowice
|
34 | 1 | 0 | 2,793 | 0.03 | 0 |
| 2019/2020 |
GK
GKS Katowice
|
31 | 2 | 0 | 2,773 | 0.06 | 4 |
167
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
47
Min/Spiel
284 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(47min)
Karriere-Zeitleiste - G. Rogala
7 Saisons9
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
167
Gesamteinsätze
23.9 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
GKS Katowice
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.2
Bewertung
284 Minuten
47 Min/Spiel
24
2024/2025
GKS Katowice
0
Tore
1
Vorlagen
8
Spiele
6.9
Bewertung
330 Minuten
41 Min/Spiel
23
2023/2024
GKS Katowice
4
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,786 Minuten
87 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
GKS Katowice
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,921 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
GKS Katowice
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,761 Minuten
80 Min/Spiel
20
2020/2021
GKS Katowice
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,793 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
GKS Katowice
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,773 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
167
Einsätze
9
Tore
1
Vorlagen
1
Mannschaften
13,648
Minuten
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GK
GKS Katowice
|
Ekstraklasa
|
6 | 0 | 0 | 284 |
| 2024/2025 |
GK
GKS Katowice
|
Ekstraklasa
Cup
|
8 | 0 | 1 | 330 |
| 2023/2024 |
GK
GKS Katowice
|
I Liga
Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,786 |
| 2022/2023 |
GK
GKS Katowice
|
Cup
I Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,921 |
| 2021/2022 |
GK
GKS Katowice
|
I Liga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2020/2021 |
GK
GKS Katowice
|
Cup
II Liga - East
|
34 | 1 | 0 | 2,793 |
| 2019/2020 |
GK
GKS Katowice
|
II Liga - East
|
31 | 2 | 0 | 2,773 |
2025/2026
GK
GKS Katowice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
GK
GKS Katowice
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
GK
GKS Katowice
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
I Liga
Cup
2022/2023
GK
GKS Katowice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
GK
GKS Katowice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
I Liga
Cup
2020/2021
GK
GKS Katowice
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
II Liga - East
2019/2020
GK
GKS Katowice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
II Liga - East