- Startseite
- Spieler
- G. Vernetti
Karriereverlauf
2023/2024
SAN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Torneo Federal A
2022/2023
SAN
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
338
Minuten
Primera Nacional
2021/2022
SAN
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
361
Minuten
Primera Nacional
2020/2021
MET
DEF
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
845
Minuten
Isidro Metapán
(18 Sp)
Defensores De Belgrano
(0 Sp)
Primera Division, Primera Nacional
2019/2020
DEF
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
129
Minuten
Primera Nacional
2018/2019
AM
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
163
Minuten
Primera Nacional
2017/2018
FER
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
192
Minuten
Primera Nacional
2016/2017
FER
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,097
Minuten
Primera Nacional
2015/2016
FER
42
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,288
Minuten
Primera Nacional
2014/2015
FER
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,124
Minuten
Primera Nacional
2013/2014
FER
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
6
Minuten
Primera Nacional
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
SAN
Santamarina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SAN
Santamarina
|
8 | 0 | 0 | 338 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SAN
Santamarina
|
10 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MET
Isidro Metapán
(18)
DEF
Defensores De Belgrano
(0)
|
18 | 1 | 0 | 845 | 0.11 | 3 |
| 2019/2020 |
DEF
Defensores De Belgrano
|
9 | 0 | 0 | 129 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AM
Atletico Mitre
|
7 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
4 | 1 | 0 | 192 | 0.47 | 0 |
| 2016/2017 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
15 | 2 | 0 | 1,097 | 0.16 | 2 |
| 2015/2016 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
42 | 5 | 0 | 3,288 | 0.14 | 7 |
| 2014/2015 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
18 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
132
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - G. Vernetti
11 Saisons9
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
132
Gesamteinsätze
12 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Santamarina
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Santamarina
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
338 Minuten
42 Min/Spiel
21
2021/2022
Santamarina
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
361 Minuten
36 Min/Spiel
20
2020/2021
Isidro Metapán, Defensores De Belgrano
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
845 Minuten
47 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Defensores De Belgrano
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
129 Minuten
14 Min/Spiel
18
2018/2019
Atletico Mitre
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
163 Minuten
23 Min/Spiel
17
2017/2018
Ferro Carril Oeste
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
192 Minuten
48 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
16
2016/2017
Ferro Carril Oeste
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,097 Minuten
73 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
15
2015/2016
Ferro Carril Oeste
5
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
3,288 Minuten
78 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
14
2014/2015
Ferro Carril Oeste
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,124 Minuten
62 Min/Spiel
13
2013/2014
Ferro Carril Oeste
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
6 Minuten
6 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
132
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
7,543
Minuten
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SAN
Santamarina
|
Torneo Federal A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SAN
Santamarina
|
Primera Nacional
|
8 | 0 | 0 | 338 |
| 2021/2022 |
SAN
Santamarina
|
Primera Nacional
|
10 | 0 | 0 | 361 |
| 2020/2021 |
MET
Isidro Metapán
DEF
Defensores De Belgrano
|
Primera Division
Primera Nacional
|
18 | 1 | 0 | 845 |
| 2019/2020 |
DEF
Defensores De Belgrano
|
Primera Nacional
|
9 | 0 | 0 | 129 |
| 2018/2019 |
AM
Atletico Mitre
|
Primera Nacional
|
7 | 0 | 0 | 163 |
| 2017/2018 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
4 | 1 | 0 | 192 |
| 2016/2017 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
15 | 2 | 0 | 1,097 |
| 2015/2016 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
42 | 5 | 0 | 3,288 |
| 2014/2015 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
18 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2013/2014 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2023/2024
SAN
Santamarina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Torneo Federal A
2022/2023
SAN
Santamarina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2021/2022
SAN
Santamarina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2020/2021
MET
Isidro Metapán
DEF
Defensores De Belgrano
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera Division
Primera Nacional
2019/2020
DEF
Defensores De Belgrano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2018/2019
AM
Atletico Mitre
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2017/2018
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2016/2017
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2015/2016
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2014/2015
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2013/2014
FER
Ferro Carril Oeste
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional