- Startseite
- Spieler
- G. Paulauskas
Karriereverlauf
2026/2027
JEJ
7
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
157
Minuten
K League 1
2025/2026
MIC
DIN
+1
29
Spiele
6
Tore
2
Vorlagen
1,708
Minuten
Zemplín Michalovce
(15 Sp)
Dinamo Batumi
(13 Sp)
Litauen
(1 Sp)
Friendlies, Super Liga
+1
2024/2025
LTU
KK
27
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,022
Minuten
Litauen
(15 Sp)
Kolos Kovalivka
(12 Sp)
UEFA Nations League, Premier League
+3
2023/2024
ER
LTU
+2
41
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,572
Minuten
Egnatia Rrogozhinë
(21 Sp)
Litauen
(10 Sp)
Kolos Kovalivka
(10 Sp)
Lithuania U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA Europa Conference League
+5
2022/2023
TRA
ER
+1
62
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
4,137
Minuten
FK Trakai
(34 Sp)
Egnatia Rrogozhinë
(26 Sp)
Litauen
(2 Sp)
Superliga, Cup
+2
2021/2022
TRA
LIT
+1
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,663
Minuten
FK Trakai
(35 Sp)
Lithuania U21
(2 Sp)
Litauen
(0 Sp)
Cup, Friendlies
+2
2020/2021
TRA
LTU
23
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,482
Minuten
FK Trakai
(22 Sp)
Litauen
(1 Sp)
Friendlies, Cup
+3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
JEJ
Jeju United FC
|
7 | 0 | 1 | 157 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
MIC
Zemplín Michalovce
(15)
DIN
Dinamo Batumi
(13)
LTU
Litauen
(1)
|
29 | 6 | 2 | 1,708 | 0.32 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
LTU
Litauen
(15)
KK
Kolos Kovalivka
(12)
|
27 | 0 | 1 | 1,022 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
(21)
LTU
Litauen
(10)
KK
Kolos Kovalivka
(10)
LIT
Lithuania U21
(0)
|
41 | 7 | 0 | 2,572 | 0.24 | 6 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
(34)
ER
Egnatia Rrogozhinë
(26)
LTU
Litauen
(2)
|
62 | 13 | 0 | 4,137 | 0.28 | 11 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
(35)
LIT
Lithuania U21
(2)
LTU
Litauen
(0)
|
37 | 3 | 0 | 1,663 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
(22)
LTU
Litauen
(1)
|
23 | 4 | 0 | 1,482 | 0.24 | 4 |
226
Karriere-Spiele
33
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
22
Min/Spiel
157 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.14
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(22min)
Karriere-Zeitleiste - G. Paulauskas
7 Saisons33
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
226
Gesamteinsätze
32.3 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Jeju United FC
0
Tore
1
Vorlagen
7
Spiele
6.8
Bewertung
157 Minuten
22 Min/Spiel
25
2025/2026
Litauen, Zemplín Michalovce
+ 1 mehr
6
Tore
2
Vorlagen
29
Spiele
7.1
Bewertung
1,708 Minuten
59 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
24
2024/2025
Litauen, Kolos Kovalivka
0
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
1,022 Minuten
38 Min/Spiel
23
2023/2024
Lithuania U21, Egnatia Rrogozhinë
+ 2 mehr
7
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
6.7
Bewertung
2,572 Minuten
63 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
22
2022/2023
Egnatia Rrogozhinë, FK Trakai
+ 1 mehr
13
Tore
0
Vorlagen
62
Spiele
6.9
Bewertung
4,137 Minuten
67 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
21
2021/2022
FK Trakai, Litauen
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
1,663 Minuten
45 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Litauen, FK Trakai
4
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,482 Minuten
64 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
226
Einsätze
33
Tore
4
Vorlagen
8
Mannschaften
12,741
Minuten
30
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JEJ
Jeju United FC
|
K League 1
|
7 | 0 | 1 | 157 |
| 2025/2026 |
LTU
Litauen
MIC
Zemplín Michalovce
DIN
Dinamo Batumi
|
Friendlies
Super Liga
Erovnuli Liga
|
29 | 6 | 2 | 1,708 |
| 2024/2025 |
LTU
Litauen
KK
Kolos Kovalivka
|
UEFA Nations League
Premier League
Baltic Cup
Cup
World Cup - Qualification Europe
|
27 | 0 | 1 | 1,022 |
| 2023/2024 |
LIT
Lithuania U21
ER
Egnatia Rrogozhinë
LTU
Litauen
KK
Kolos Kovalivka
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Superliga
Friendlies Clubs
Premier League
|
41 | 7 | 0 | 2,572 |
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
TRA
FK Trakai
LTU
Litauen
|
Superliga
Cup
Cup
UEFA Nations League
A Lyga
|
62 | 13 | 0 | 4,137 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
LTU
Litauen
LIT
Lithuania U21
|
Cup
Friendlies
A Lyga
UEFA U21 Championship
|
37 | 3 | 0 | 1,663 |
| 2020/2021 |
LTU
Litauen
TRA
FK Trakai
|
Friendlies
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
UEFA Nations League
|
23 | 4 | 0 | 1,482 |
2026/2027
JEJ
Jeju United FC
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
K League 1
2025/2026
LTU
Litauen
MIC
Zemplín Michalovce
DIN
Dinamo Batumi
Tore
6
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
Super Liga
Erovnuli Liga
2024/2025
LTU
Litauen
KK
Kolos Kovalivka
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
UEFA Nations League
Premier League
Baltic Cup
Cup
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
LIT
Lithuania U21
ER
Egnatia Rrogozhinë
LTU
Litauen
KK
Kolos Kovalivka
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Superliga
Friendlies Clubs
Premier League
2022/2023
ER
Egnatia Rrogozhinë
TRA
FK Trakai
LTU
Litauen
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Superliga
Cup
Cup
UEFA Nations League
A Lyga
2021/2022
TRA
FK Trakai
LTU
Litauen
LIT
Lithuania U21
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Friendlies
A Lyga
UEFA U21 Championship
2020/2021
LTU
Litauen
TRA
FK Trakai
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
UEFA Nations League