- Startseite
- Spieler
- H. Hassan
Karriereverlauf
2026/2027
EGY
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
168
Minuten
Friendlies, World Cup
2025/2026
OVI
25
Spiele
0
Tore
3
Vorlagen
1,536
Minuten
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
OVI
VIL
+1
75
Spiele
4
Tore
4
Vorlagen
3,574
Minuten
Oviedo
(75 Sp)
Villarreal
(0 Sp)
Sporting Gijon
(0 Sp)
La Liga, Segunda División
+1
2023/2024
GIJ
VIL
+1
42
Spiele
2
Tore
5
Vorlagen
2,667
Minuten
Sporting Gijon
(42 Sp)
Villarreal
(0 Sp)
Villarreal II
(0 Sp)
Copa del Rey, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
VIL
VIL
29
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,251
Minuten
Villarreal II
(27 Sp)
Villarreal
(2 Sp)
Segunda División, La Liga
2021/2022
MIR
38
Spiele
3
Tore
5
Vorlagen
1,708
Minuten
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
VIL
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,078
Minuten
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CHA
FU
+2
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
955
Minuten
Chateauroux
(14 Sp)
France U17 W
(5 Sp)
France U17
(5 Sp)
Châteauroux II
(3 Sp)
World Cup - U17, Ligue 2
+2
2018/2019
CHA
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
133
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
EGY
Ägypten
|
4 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OVI
Oviedo
|
25 | 0 | 3 | 1,536 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
(75)
VIL
Villarreal
(0)
GIJ
Sporting Gijon
(0)
|
75 | 4 | 4 | 3,574 | 0.10 | 6 |
| 2023/2024 |
GIJ
Sporting Gijon
(42)
VIL
Villarreal
(0)
VIL
Villarreal II
(0)
|
42 | 2 | 5 | 2,667 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal II
(27)
VIL
Villarreal
(2)
|
29 | 0 | 1 | 1,251 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MIR
Mirandes
|
38 | 3 | 5 | 1,708 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
24 | 2 | 0 | 1,078 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
CHA
Chateauroux
(14)
FU
France U17 W
(5)
FU
France U17
(5)
CI
Châteauroux II
(3)
|
27 | 1 | 0 | 955 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
|
5 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
269
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
18
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
42
Min/Spiel
168 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(42min)
Karriere-Zeitleiste - H. Hassan
9 Saisons12
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
18
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
269
Gesamteinsätze
29.9 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Ägypten
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.7
Bewertung
168 Minuten
42 Min/Spiel
25
2025/2026
Oviedo
0
Tore
3
Vorlagen
25
Spiele
6.9
Bewertung
1,536 Minuten
61 Min/Spiel
24
2024/2025
Villarreal, Sporting Gijon
+ 1 mehr
4
Tore
4
Vorlagen
75
Spiele
6.9
Bewertung
3,574 Minuten
48 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sporting Gijon, Villarreal
+ 1 mehr
2
Tore
5
Vorlagen
42
Spiele
6.8
Bewertung
2,667 Minuten
64 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Villarreal II, Villarreal
0
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.7
Bewertung
1,251 Minuten
43 Min/Spiel
21
2021/2022
Mirandes
3
Tore
5
Vorlagen
38
Spiele
6.9
Bewertung
1,708 Minuten
45 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Villarreal II
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,078 Minuten
45 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
France U17 W, France U17
+ 2 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.7
Bewertung
955 Minuten
35 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.6
Bewertung
133 Minuten
27 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
269
Einsätze
12
Tore
18
Vorlagen
10
Mannschaften
13,070
Minuten
17
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
EGY
Ägypten
|
Friendlies
World Cup
|
4 | 0 | 0 | 168 |
| 2025/2026 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
La Liga
|
25 | 0 | 3 | 1,536 |
| 2024/2025 |
VIL
Villarreal
GIJ
Sporting Gijon
OVI
Oviedo
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
75 | 4 | 4 | 3,574 |
| 2023/2024 |
GIJ
Sporting Gijon
VIL
Villarreal
VIL
Villarreal II
|
Copa del Rey
Friendlies Clubs
Segunda División
|
42 | 2 | 5 | 2,667 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
|
Segunda División
La Liga
|
29 | 0 | 1 | 1,251 |
| 2021/2022 |
MIR
Mirandes
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 3 | 5 | 1,708 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
24 | 2 | 0 | 1,078 |
| 2019/2020 |
FU
France U17 W
FU
France U17
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
|
World Cup - U17
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
|
27 | 1 | 0 | 955 |
| 2018/2019 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 133 |
2026/2027
EGY
Ägypten
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
World Cup
2025/2026
OVI
Oviedo
Tore
0
Vorlagen
3
Liga
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
VIL
Villarreal
GIJ
Sporting Gijon
OVI
Oviedo
Tore
4
Vorlagen
4
Liga
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
GIJ
Sporting Gijon
VIL
Villarreal
VIL
Villarreal II
Tore
2
Vorlagen
5
Liga
Copa del Rey
Friendlies Clubs
Segunda División
2022/2023
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Segunda División
La Liga
2021/2022
MIR
Mirandes
Tore
3
Vorlagen
5
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
VIL
Villarreal II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
FU
France U17 W
FU
France U17
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
World Cup - U17
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
2018/2019
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2