- Startseite
- Spieler
- J. Tsoumou
Karriereverlauf
2024/2025
H1
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
254
Minuten
First League
2023/2024
TER
RAP
+1
19
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,369
Minuten
Police Tero
(13 Sp)
Rapid
(4 Sp)
Công An Nhân Dân
(2 Sp)
Thai League 1, V.League 1
+3
2022/2023
WYD
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
21
Minuten
Botola Pro
2021/2022
WYD
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
892
Minuten
League Cup, Botola Pro
+1
2020/2021
VII
SU
26
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,744
Minuten
Viitorul Constanta
(18 Sp)
Shenyang Urban
(8 Sp)
League One, Liga I
2019/2020
AH
STE
7
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
319
Minuten
AFC Hermannstadt
(4 Sp)
FCSB
(3 Sp)
Liga I, Cupa României
2018/2019
AH
CGO
42
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,583
Minuten
AFC Hermannstadt
(40 Sp)
Kongo
(2 Sp)
World Cup - Qualification Africa, Liga I
+1
2013/2014
HAR
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
269
Minuten
Cup, 2. Liga
2012/2013
HAR
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,512
Minuten
Cup, 2. Liga
2011/2012
PRE
PLY
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,597
Minuten
Preston
(22 Sp)
Plymouth
(11 Sp)
League Two, League One
+3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
H1
Hebar 1918
|
9 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TER
Police Tero
(13)
RAP
Rapid
(4)
CA
Công An Nhân Dân
(2)
|
19 | 9 | 0 | 1,369 | 0.59 | 0 |
| 2022/2023 |
WYD
Wydad AC
|
1 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WYD
Wydad AC
|
34 | 4 | 0 | 892 | 0.40 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
(18)
SU
Shenyang Urban
(8)
|
26 | 5 | 0 | 1,744 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
AH
AFC Hermannstadt
(4)
STE
FCSB
(3)
|
7 | 2 | 0 | 319 | 0.56 | 1 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
(40)
CGO
Kongo
(2)
|
42 | 9 | 0 | 2,583 | 0.31 | 7 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
5 | 1 | 0 | 269 | 0.33 | 1 |
| 2012/2013 |
HAR
TSV Hartberg
|
25 | 5 | 0 | 1,512 | 0.30 | 6 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
(22)
PLY
Plymouth
(11)
|
33 | 6 | 0 | 1,597 | 0.34 | 3 |
201
Karriere-Spiele
41
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
28
Min/Spiel
254 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(28min)
Karriere-Zeitleiste - J. Tsoumou
10 Saisons41
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
201
Gesamteinsätze
20.1 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Hebar 1918
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
254 Minuten
28 Min/Spiel
23
2023/2024
Police Tero, Công An Nhân Dân
+ 1 mehr
9
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
7.1
Bewertung
1,369 Minuten
72 Min/Spiel
0.47 Tore/Spiel
22
2022/2023
Wydad AC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
21 Minuten
21 Min/Spiel
21
2021/2022
Wydad AC
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.4
Bewertung
892 Minuten
26 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Shenyang Urban, Viitorul Constanta
5
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,744 Minuten
67 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
19
2019/2020
FCSB, AFC Hermannstadt
2
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
319 Minuten
46 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kongo, AFC Hermannstadt
9
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
2,583 Minuten
62 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
13
2013/2014
TSV Hartberg
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
269 Minuten
54 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
12
2012/2013
TSV Hartberg
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,512 Minuten
60 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
11
2011/2012
Plymouth, Preston
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
1,597 Minuten
48 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
201
Einsätze
41
Tore
0
Vorlagen
13
Mannschaften
10,560
Minuten
27
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 254 |
| 2023/2024 |
TER
Police Tero
CA
Công An Nhân Dân
RAP
Rapid
|
Thai League 1
V.League 1
Cup
Liga I
Cupa României
|
19 | 9 | 0 | 1,369 |
| 2022/2023 |
WYD
Wydad AC
|
Botola Pro
|
1 | 0 | 0 | 21 |
| 2021/2022 |
WYD
Wydad AC
|
League Cup
Botola Pro
CAF Champions League
|
34 | 4 | 0 | 892 |
| 2020/2021 |
SU
Shenyang Urban
VII
Viitorul Constanta
|
League One
Liga I
|
26 | 5 | 0 | 1,744 |
| 2019/2020 |
STE
FCSB
AH
AFC Hermannstadt
|
Liga I
Cupa României
|
7 | 2 | 0 | 319 |
| 2018/2019 |
CGO
Kongo
AH
AFC Hermannstadt
|
World Cup - Qualification Africa
Liga I
Cupa României
|
42 | 9 | 0 | 2,583 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
5 | 1 | 0 | 269 |
| 2012/2013 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
25 | 5 | 0 | 1,512 |
| 2011/2012 |
PLY
Plymouth
PRE
Preston
|
League Two
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
33 | 6 | 0 | 1,597 |
2024/2025
H1
Hebar 1918
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2023/2024
TER
Police Tero
CA
Công An Nhân Dân
RAP
Rapid
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
V.League 1
Cup
Liga I
Cupa României
2022/2023
WYD
Wydad AC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
2021/2022
WYD
Wydad AC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Botola Pro
CAF Champions League
2020/2021
SU
Shenyang Urban
VII
Viitorul Constanta
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League One
Liga I
2019/2020
STE
FCSB
AH
AFC Hermannstadt
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
CGO
Kongo
AH
AFC Hermannstadt
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Liga I
Cupa României
2013/2014
HAR
TSV Hartberg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2012/2013
HAR
TSV Hartberg
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2011/2012
PLY
Plymouth
PRE
Preston
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
League Two
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup