- Startseite
- Spieler
- H. Demane
Karriereverlauf
2024/2025
MAG
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,036
Minuten
Ligue 1
2023/2024
MAG
CON
29
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,310
Minuten
NC Magra
(27 Sp)
CS Constantine
(2 Sp)
Ligue 1, CAF Champions League
+1
2022/2023
CON
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
431
Minuten
Ligue 1
2021/2022
HC
UB
25
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,628
Minuten
HB Chelghoum Laïd
(14 Sp)
US Biskra
(11 Sp)
Ligue 1
2020/2021
AA
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,235
Minuten
J-League Cup, Ligue 1
2019/2020
AA
12
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
718
Minuten
Ligue 1
2018/2019
TA
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,641
Minuten
Ligue 1, J-League Cup
2017/2018
TA
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,018
Minuten
Ligue 1, J-League Cup
2016/2017
TA
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,423
Minuten
Ligue 1
2015/2016
TA
ORA
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,156
Minuten
Tadjenant
(15 Sp)
MC Oran
(5 Sp)
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MAG
NC Magra
|
16 | 1 | 0 | 1,036 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
MAG
NC Magra
(27)
CON
CS Constantine
(2)
|
29 | 10 | 0 | 2,310 | 0.39 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
CON
CS Constantine
|
15 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HC
HB Chelghoum Laïd
(14)
UB
US Biskra
(11)
|
25 | 7 | 0 | 1,628 | 0.39 | 4 |
| 2020/2021 |
AA
AS AIN Mlila
|
31 | 4 | 0 | 2,235 | 0.16 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
AA
AS AIN Mlila
|
12 | 3 | 0 | 718 | 0.38 | 2 |
| 2018/2019 |
TA
Tadjenant
|
22 | 1 | 0 | 1,641 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
TA
Tadjenant
|
25 | 4 | 0 | 2,018 | 0.18 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
TA
Tadjenant
|
20 | 3 | 0 | 1,423 | 0.19 | 4 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
(15)
ORA
MC Oran
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,156 | 0.08 | 3 |
215
Karriere-Spiele
34
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
65
Min/Spiel
1,036 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(65min)
Karriere-Zeitleiste - H. Demane
10 Saisons34
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
215
Gesamteinsätze
21.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
NC Magra
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,036 Minuten
65 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
CS Constantine, NC Magra
10
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,310 Minuten
80 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
22
2022/2023
CS Constantine
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
431 Minuten
29 Min/Spiel
21
2021/2022
HB Chelghoum Laïd, US Biskra
7
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,628 Minuten
65 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
20
2020/2021
AS AIN Mlila
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,235 Minuten
72 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
AS AIN Mlila
3
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
718 Minuten
60 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
Tadjenant
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,641 Minuten
75 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Tadjenant
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,018 Minuten
81 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Tadjenant
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,423 Minuten
71 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
15
2015/2016
Tadjenant, MC Oran
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,156 Minuten
58 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
215
Einsätze
34
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,596
Minuten
42
Gelbe Karten
4
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAG
NC Magra
|
Ligue 1
|
16 | 1 | 0 | 1,036 |
| 2023/2024 |
CON
CS Constantine
MAG
NC Magra
|
Ligue 1
CAF Champions League
J-League Cup
|
29 | 10 | 0 | 2,310 |
| 2022/2023 |
CON
CS Constantine
|
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 431 |
| 2021/2022 |
HC
HB Chelghoum Laïd
UB
US Biskra
|
Ligue 1
|
25 | 7 | 0 | 1,628 |
| 2020/2021 |
AA
AS AIN Mlila
|
J-League Cup
Ligue 1
|
31 | 4 | 0 | 2,235 |
| 2019/2020 |
AA
AS AIN Mlila
|
Ligue 1
|
12 | 3 | 0 | 718 |
| 2018/2019 |
TA
Tadjenant
|
Ligue 1
J-League Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,641 |
| 2017/2018 |
TA
Tadjenant
|
Ligue 1
J-League Cup
|
25 | 4 | 0 | 2,018 |
| 2016/2017 |
TA
Tadjenant
|
Ligue 1
|
20 | 3 | 0 | 1,423 |
| 2015/2016 |
TA
Tadjenant
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
20 | 1 | 0 | 1,156 |
2024/2025
MAG
NC Magra
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2023/2024
CON
CS Constantine
MAG
NC Magra
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
CAF Champions League
J-League Cup
2022/2023
CON
CS Constantine
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
HC
HB Chelghoum Laïd
UB
US Biskra
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2020/2021
AA
AS AIN Mlila
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
J-League Cup
Ligue 1
2019/2020
AA
AS AIN Mlila
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
TA
Tadjenant
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
J-League Cup
2017/2018
TA
Tadjenant
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
J-League Cup
2016/2017
TA
Tadjenant
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2015/2016
TA
Tadjenant
ORA
MC Oran
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1