- Startseite
- Spieler
- H. Ojediran
Karriereverlauf
2026/2027
COL
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
973
Minuten
Major League Soccer
2025/2026
LEN
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
414
Minuten
Friendlies Clubs, Ligue 1
2024/2025
LEN
DEB
+1
55
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,222
Minuten
Lens
(25 Sp)
Debreceni VSC
(25 Sp)
Lens II
(5 Sp)
Ligue 1, NB I
+3
2023/2024
DEB
ER
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,646
Minuten
Debreceni VSC
(24 Sp)
Egnatia Rrogozhinë
(0 Sp)
UEFA Europa Conference League, Magyar Kupa
+2
2022/2023
ER
DEB
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,173
Minuten
Egnatia Rrogozhinë
(12 Sp)
Debreceni VSC
(7 Sp)
Superliga, Cup
+2
2019/2020
NU
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
World Cup - U17
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
COL
Colorado Rapids
|
13 | 1 | 0 | 973 | 0.09 | 6 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
25 | 1 | 0 | 414 | 0.22 | 5 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
(25)
DEB
Debreceni VSC
(25)
LEN
Lens II
(5)
|
55 | 3 | 0 | 1,222 | 0.22 | 12 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(24)
ER
Egnatia Rrogozhinë
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,646 | 0.16 | 3 |
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
(12)
DEB
Debreceni VSC
(7)
|
19 | 0 | 0 | 1,173 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
NU
Nigeria U17
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
140
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
75
Min/Spiel
973 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(75min)
Karriere-Zeitleiste - H. Ojediran
6 Saisons8
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
140
Gesamteinsätze
23.3 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Colorado Rapids
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.8
Bewertung
973 Minuten
75 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
25
2025/2026
Lens
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.8
Bewertung
414 Minuten
17 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
24
2024/2025
Lens, Debreceni VSC
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
55
Spiele
6.8
Bewertung
1,222 Minuten
22 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Debreceni VSC, Egnatia Rrogozhinë
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,646 Minuten
69 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
Egnatia Rrogozhinë, Debreceni VSC
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,173 Minuten
62 Min/Spiel
19
2019/2020
Nigeria U17
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
140
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
5,788
Minuten
32
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Colorado Rapids
|
Major League Soccer
|
13 | 1 | 0 | 973 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
Friendlies Clubs
Ligue 1
|
25 | 1 | 0 | 414 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
DEB
Debreceni VSC
LEN
Lens II
|
Ligue 1
NB I
Coupe de France
UEFA Europa Conference League
National 3 - Group J
|
55 | 3 | 0 | 1,222 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
|
24 | 3 | 0 | 1,646 |
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
DEB
Debreceni VSC
|
Superliga
Cup
NB I
Magyar Kupa
|
19 | 0 | 0 | 1,173 |
| 2019/2020 |
NU
Nigeria U17
|
World Cup - U17
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2026/2027
COL
Colorado Rapids
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
2025/2026
LEN
Lens
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Friendlies Clubs
Ligue 1
2024/2025
LEN
Lens
DEB
Debreceni VSC
LEN
Lens II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
NB I
Coupe de France
UEFA Europa Conference League
National 3 - Group J
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
ER
Egnatia Rrogozhinë
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
ER
Egnatia Rrogozhinë
DEB
Debreceni VSC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
Cup
NB I
Magyar Kupa
2019/2020
NU
Nigeria U17
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - U17