- Startseite
- Spieler
- H. Ragney
Karriereverlauf
2026/2027
EU
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
173
Minuten
Damallsvenskan
2025/2026
BW
5
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
406
Minuten
UEFA Champions League Women, Úrvalsdeild Women
2024/2025
BW
IW
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,918
Minuten
Breidablik W
(23 Sp)
Iceland W
(0 Sp)
Úrvalsdeild Women, UEFA Champions League Women
+1
2023/2024
SW
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,899
Minuten
Úrvalsdeild Women
2022/2023
SW
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,317
Minuten
Úrvalsdeild Women
2021/2022
SW
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,325
Minuten
Úrvalsdeild Women
2020/2021
T/
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,407
Minuten
Úrvalsdeild Women
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
EU
Eskilstuna United W
|
9 | 1 | 0 | 173 | 0.52 | 2 |
| 2025/2026 |
BW
Breidablik W
|
5 | 2 | 0 | 406 | 0.44 | 1 |
| 2024/2025 |
BW
Breidablik W
(23)
IW
Iceland W
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,918 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SW
Stjarnan W
|
23 | 2 | 0 | 1,899 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
SW
Stjarnan W
|
16 | 2 | 0 | 1,317 | 0.14 | 1 |
| 2021/2022 |
SW
Stjarnan W
|
17 | 0 | 0 | 1,325 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
T/
Thór / KA W
|
16 | 1 | 0 | 1,407 | 0.06 | 3 |
109
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
19
Min/Spiel
173 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.11
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(19min)
Karriere-Zeitleiste - H. Ragney
7 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
109
Gesamteinsätze
15.6 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Eskilstuna United W
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
7.1
Bewertung
173 Minuten
19 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
25
2025/2026
Breidablik W
2
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
406 Minuten
81 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
24
2024/2025
Breidablik W, Iceland W
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,918 Minuten
83 Min/Spiel
23
2023/2024
Stjarnan W
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,899 Minuten
83 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Stjarnan W
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,317 Minuten
82 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Stjarnan W
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,325 Minuten
78 Min/Spiel
20
2020/2021
Thór / KA W
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,407 Minuten
88 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
109
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
8,445
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
EU
Eskilstuna United W
|
Damallsvenskan
|
9 | 1 | 0 | 173 |
| 2025/2026 |
BW
Breidablik W
|
UEFA Champions League Women
Úrvalsdeild Women
|
5 | 2 | 0 | 406 |
| 2024/2025 |
BW
Breidablik W
IW
Iceland W
|
Úrvalsdeild Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
|
23 | 0 | 0 | 1,918 |
| 2023/2024 |
SW
Stjarnan W
|
Úrvalsdeild Women
|
23 | 2 | 0 | 1,899 |
| 2022/2023 |
SW
Stjarnan W
|
Úrvalsdeild Women
|
16 | 2 | 0 | 1,317 |
| 2021/2022 |
SW
Stjarnan W
|
Úrvalsdeild Women
|
17 | 0 | 0 | 1,325 |
| 2020/2021 |
T/
Thór / KA W
|
Úrvalsdeild Women
|
16 | 1 | 0 | 1,407 |
2026/2027
EU
Eskilstuna United W
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Damallsvenskan
2025/2026
BW
Breidablik W
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League Women
Úrvalsdeild Women
2024/2025
BW
Breidablik W
IW
Iceland W
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
2023/2024
SW
Stjarnan W
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild Women
2022/2023
SW
Stjarnan W
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild Women
2021/2022
SW
Stjarnan W
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild Women
2020/2021
T/
Thór / KA W
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild Women