- Startseite
- Spieler
- Kim Ho-Yeong
Karriereverlauf
2025/2026
GIM
CHU
15
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,274
Minuten
Gimhae City
(15 Sp)
Chuncheon
(0 Sp)
K3 League
2024/2025
CHU
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,698
Minuten
K3 League, First League
2023/2024
CHU
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
K3 League
2021/2022
GIM
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
K3 League
2020/2021
KAM
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,163
Minuten
J3 League
2019/2020
PU
MOK
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
421
Minuten
Pattaya United
(7 Sp)
Mokpo City
(0 Sp)
Thai League 1, K3 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
GIM
Gimhae City
(15)
CHU
Chuncheon
(0)
|
15 | 0 | 1 | 1,274 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CHU
Chuncheon
|
22 | 0 | 0 | 1,698 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2023/2024 |
CHU
Chuncheon
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 1 |
| 2021/2022 |
GIM
Gimhae City
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
25 | 2 | 0 | 2,163 | 0.08 | 8 |
| 2019/2020 |
PU
Pattaya United
(7)
MOK
Mokpo City
(0)
|
7 | 0 | 0 | 421 | 0.00 | 3 |
101
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Kim Ho-Yeong
6 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
101
Gesamteinsätze
16.8 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Chuncheon, Gimhae City
0
Tore
1
Vorlagen
15
Spiele
7.2
Bewertung
1,274 Minuten
85 Min/Spiel
24
2024/2025
Chuncheon
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,698 Minuten
77 Min/Spiel
23
2023/2024
Chuncheon
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Gimhae City
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Kamatamare Sanuki
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,163 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Pattaya United, Mokpo City
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
421 Minuten
60 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
101
Einsätze
3
Tore
1
Vorlagen
5
Mannschaften
8,436
Minuten
17
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHU
Chuncheon
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
15 | 0 | 1 | 1,274 |
| 2024/2025 |
CHU
Chuncheon
|
K3 League
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,698 |
| 2023/2024 |
CHU
Chuncheon
|
K3 League
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2020/2021 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
J3 League
|
25 | 2 | 0 | 2,163 |
| 2019/2020 |
PU
Pattaya United
MOK
Mokpo City
|
Thai League 1
K3 League
|
7 | 0 | 0 | 421 |
2025/2026
CHU
Chuncheon
GIM
Gimhae City
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
K3 League
2024/2025
CHU
Chuncheon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
K3 League
First League
2023/2024
CHU
Chuncheon
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2021/2022
GIM
Gimhae City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2020/2021
KAM
Kamatamare Sanuki
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
J3 League
2019/2020
PU
Pattaya United
MOK
Mokpo City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
K3 League