- Startseite
- Spieler
- H. Connan
Karriereverlauf
2024/2025
CH
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,904
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
CH
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,281
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
CH
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,757
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
CH
22
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,909
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
CH
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
224
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
CH
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
GR
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,427
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
GR
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,756
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
GR
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,950
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
MO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Coupe de France
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CH
Challans
|
23 | 2 | 0 | 1,904 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
28 | 2 | 0 | 2,281 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
22 | 2 | 0 | 1,757 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
22 | 5 | 0 | 1,909 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
3 | 1 | 0 | 224 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
20 | 3 | 0 | 1,830 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
27 | 0 | 0 | 2,427 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
31 | 4 | 0 | 2,756 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
24 | 0 | 0 | 1,950 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
200
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
83
Min/Spiel
1,904 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.09
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(83min)
Karriere-Zeitleiste - H. Connan
10 Saisons19
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
200
Gesamteinsätze
20 Pro Saison
6.2
Höchste Bewertung
6.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Challans
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,904 Minuten
83 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
23
2023/2024
Challans
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.2
Bewertung
2,281 Minuten
81 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Challans
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,757 Minuten
80 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Challans
5
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,909 Minuten
87 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
20
2020/2021
Challans
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
224 Minuten
75 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
19
2019/2020
Challans
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,830 Minuten
92 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
18
2018/2019
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,427 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Granville
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,756 Minuten
89 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
16
2016/2017
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,950 Minuten
81 Min/Spiel
12
2012/2013
Mondeville
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
200
Einsätze
19
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
17,038
Minuten
38
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Challans
|
National 3 - Group J
|
23 | 2 | 0 | 1,904 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
28 | 2 | 0 | 2,281 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 2 | 0 | 1,757 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 5 | 0 | 1,909 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
3 | 1 | 0 | 224 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 3 | 0 | 1,830 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,427 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
31 | 4 | 0 | 2,756 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 1,950 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Challans
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Challans
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CH
Challans
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CH
Challans
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CH
Challans
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
CH
Challans
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Granville
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
MO
Mondeville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France