- Startseite
- Spieler
- H. Vargas-Ríos
Karriereverlauf
2025/2026
DIJ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3
2024/2025
LM
DIJ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Le Mans
(0 Sp)
Dijon
(0 Sp)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2023/2024
LM
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,703
Minuten
Ligue 3
2022/2023
LM
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,507
Minuten
Vysshaya Liga, Ligue 3
2021/2022
LM
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,060
Minuten
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
SB
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,765
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
MON
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,710
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
SS
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,177
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
SS
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,649
Minuten
Ligue 3, National 2 - Group A
2016/2017
CH
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,387
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DIJ
Dijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LM
Le Mans
(0)
DIJ
Dijon
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LM
Le Mans
|
24 | 2 | 0 | 1,703 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
30 | 2 | 0 | 2,507 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin
|
31 | 0 | 0 | 2,765 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
25 | 2 | 0 | 2,177 | 0.08 | 9 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
30 | 3 | 0 | 2,649 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
CH
Chartres
|
27 | 1 | 0 | 2,387 | 0.04 | 4 |
220
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - H. Vargas-Ríos
10 Saisons10
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
220
Gesamteinsätze
22 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dijon
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Le Mans, Dijon
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Le Mans
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,703 Minuten
71 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Le Mans
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,507 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Le Mans
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,060 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Stade Briochin
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,765 Minuten
89 Min/Spiel
19
2019/2020
Chasselay MDA
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,710 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
St-Pryvé St-Hilaire
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,177 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
St-Pryvé St-Hilaire
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,649 Minuten
88 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Chartres
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,387 Minuten
88 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
220
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
18,958
Minuten
44
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LM
Le Mans
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LM
Le Mans
|
Ligue 3
|
24 | 2 | 0 | 1,703 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
30 | 2 | 0 | 2,507 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 2,765 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
25 | 2 | 0 | 2,177 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
Ligue 3
National 2 - Group A
|
30 | 3 | 0 | 2,649 |
| 2016/2017 |
CH
Chartres
|
National 2 - Group D
|
27 | 1 | 0 | 2,387 |
2025/2026
DIJ
Dijon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
LM
Le Mans
DIJ
Dijon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
2023/2024
LM
Le Mans
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
LM
Le Mans
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
2021/2022
LM
Le Mans
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
SB
Stade Briochin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
MON
Chasselay MDA
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
National 2 - Group A
2016/2017
CH
Chartres
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D