- Startseite
- Spieler
- I. Tanko
Karriereverlauf
2025/2026
JA
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
785
Minuten
Super Liga
2024/2025
RAD
MAC
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
668
Minuten
Radnicki NIS
(16 Sp)
Maccabi Netanya
(0 Sp)
Cup, Ligat Ha'al
+1
2023/2024
JA
MAC
28
Spiele
5
Tore
1
Vorlagen
1,813
Minuten
Javor
(19 Sp)
Maccabi Netanya
(9 Sp)
Ligat Ha'al, Cup
+2
2022/2023
JA
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,179
Minuten
Cup, Super Liga
2021/2022
JA
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,629
Minuten
Prva Liga, Cup
2020/2021
JA
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,376
Minuten
Cup, Super Liga
2019/2020
ML
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
218
Minuten
Super Liga
2018/2019
ANI
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,096
Minuten
Prva Liga
2016/2017
WA
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
468
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
JA
Javor
|
19 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki NIS
(16)
MAC
Maccabi Netanya
(0)
|
16 | 1 | 0 | 668 | 0.13 | 3 |
| 2023/2024 |
JA
Javor
(19)
MAC
Maccabi Netanya
(9)
|
28 | 5 | 1 | 1,813 | 0.25 | 2 |
| 2022/2023 |
JA
Javor
|
34 | 2 | 0 | 1,179 | 0.15 | 3 |
| 2021/2022 |
JA
Javor
|
28 | 5 | 0 | 1,629 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
JA
Javor
|
29 | 1 | 0 | 1,376 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lucani
|
10 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
|
20 | 3 | 0 | 1,096 | 0.25 | 2 |
| 2016/2017 |
WA
WAFA
|
13 | 1 | 0 | 468 | 0.19 | 0 |
197
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
41
Min/Spiel
785 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(41min)
Karriere-Zeitleiste - I. Tanko
9 Saisons18
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
197
Gesamteinsätze
21.9 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Javor
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.5
Bewertung
785 Minuten
41 Min/Spiel
24
2024/2025
Radnicki NIS, Maccabi Netanya
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.6
Bewertung
668 Minuten
42 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Maccabi Netanya, Javor
5
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
7.1
Bewertung
1,813 Minuten
65 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
22
2022/2023
Javor
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.2
Bewertung
1,179 Minuten
35 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Javor
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,629 Minuten
58 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Javor
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,376 Minuten
47 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Mladost Lucani
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
218 Minuten
22 Min/Spiel
18
2018/2019
Bezanija
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,096 Minuten
55 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
16
2016/2017
WAFA
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
468 Minuten
36 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
197
Einsätze
18
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
9,232
Minuten
19
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JA
Javor
|
Super Liga
|
19 | 0 | 0 | 785 |
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki NIS
MAC
Maccabi Netanya
|
Cup
Ligat Ha'al
Super Liga
|
16 | 1 | 0 | 668 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Netanya
JA
Javor
|
Ligat Ha'al
Cup
State Cup
Super Liga
|
28 | 5 | 1 | 1,813 |
| 2022/2023 |
JA
Javor
|
Cup
Super Liga
|
34 | 2 | 0 | 1,179 |
| 2021/2022 |
JA
Javor
|
Prva Liga
Cup
|
28 | 5 | 0 | 1,629 |
| 2020/2021 |
JA
Javor
|
Cup
Super Liga
|
29 | 1 | 0 | 1,376 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lucani
|
Super Liga
|
10 | 0 | 0 | 218 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
|
Prva Liga
|
20 | 3 | 0 | 1,096 |
| 2016/2017 |
WA
WAFA
|
Premier League
|
13 | 1 | 0 | 468 |
2025/2026
JA
Javor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2024/2025
RAD
Radnicki NIS
MAC
Maccabi Netanya
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Ligat Ha'al
Super Liga
2023/2024
MAC
Maccabi Netanya
JA
Javor
Tore
5
Vorlagen
1
Liga
Ligat Ha'al
Cup
State Cup
Super Liga
2022/2023
JA
Javor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
JA
Javor
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
Cup
2020/2021
JA
Javor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2019/2020
ML
Mladost Lucani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2018/2019
ANI
Bezanija
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
WA
WAFA
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League