- Startseite
- Spieler
- I. Miño
Karriereverlauf
2024/2025
CS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Division Intermedia
2023/2024
CS
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
740
Minuten
Copa Paraguay, Division Intermedia
2021/2022
CR
GF
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,196
Minuten
Club River Plate
(12 Sp)
Guairena FC
(9 Sp)
Division Profesional - Apertura, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
CS
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,280
Minuten
Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
DS
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
955
Minuten
Club Sp. San Lorenzo
(11 Sp)
Deportivo Santani
(1 Sp)
Division Profesional - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
SD
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,012
Minuten
Division Profesional - Clausura
2017/2018
ST
SD
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,722
Minuten
Sportivo Trinidense
(18 Sp)
SOL DE America
(4 Sp)
Division Profesional - Clausura
2016/2017
SD
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,650
Minuten
Division Profesional - Clausura
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
13 | 1 | 0 | 740 | 0.12 | 2 |
| 2021/2022 |
CR
Club River Plate
(12)
GF
Guairena FC
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,196 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
26 | 3 | 0 | 2,280 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
(11)
DS
Deportivo Santani
(1)
|
12 | 0 | 0 | 955 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SD
SOL DE America
|
27 | 3 | 0 | 2,012 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
ST
Sportivo Trinidense
(18)
SD
SOL DE America
(4)
|
22 | 2 | 0 | 1,722 | 0.10 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
SD
SOL DE America
|
36 | 2 | 0 | 1,650 | 0.11 | 3 |
157
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - I. Miño
8 Saisons12
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
157
Gesamteinsätze
19.6 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Club Sp. San Lorenzo
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Club Sp. San Lorenzo
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
740 Minuten
57 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Guairena FC, Club River Plate
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.3
Bewertung
1,196 Minuten
57 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Club Sp. San Lorenzo
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,280 Minuten
88 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Club Sp. San Lorenzo, Deportivo Santani
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.7
Bewertung
955 Minuten
80 Min/Spiel
18
2018/2019
SOL DE America
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,012 Minuten
75 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sportivo Trinidense, SOL DE America
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,722 Minuten
78 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
16
2016/2017
SOL DE America
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
1,650 Minuten
46 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
157
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
10,555
Minuten
17
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Intermedia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
Copa Paraguay
Division Intermedia
|
13 | 1 | 0 | 740 |
| 2021/2022 |
GF
Guairena FC
CR
Club River Plate
|
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
|
21 | 1 | 0 | 1,196 |
| 2020/2021 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura
|
26 | 3 | 0 | 2,280 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
DS
Deportivo Santani
|
Division Profesional - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
|
12 | 0 | 0 | 955 |
| 2018/2019 |
SD
SOL DE America
|
Division Profesional - Clausura
|
27 | 3 | 0 | 2,012 |
| 2017/2018 |
ST
Sportivo Trinidense
SD
SOL DE America
|
Division Profesional - Clausura
|
22 | 2 | 0 | 1,722 |
| 2016/2017 |
SD
SOL DE America
|
Division Profesional - Clausura
|
36 | 2 | 0 | 1,650 |
2024/2025
CS
Club Sp. San Lorenzo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Intermedia
2023/2024
CS
Club Sp. San Lorenzo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa Paraguay
Division Intermedia
2021/2022
GF
Guairena FC
CR
Club River Plate
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
CS
Club Sp. San Lorenzo
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
Club Sp. San Lorenzo
DS
Deportivo Santani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
SD
SOL DE America
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2017/2018
ST
Sportivo Trinidense
SD
SOL DE America
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2016/2017
SD
SOL DE America
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura