Skip to main content
I

I. Armaș

38 Jahre alt Moldova 188 cm 79 kg
0
Spiele
0
Tore

Karriereverlauf

2024/2025

FV
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,485
Minuten
Cupa României, Liga II

2023/2024

FV
33
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,819
Minuten
Cupa României, Liga I

2022/2023

FV
MDA
50
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
4,324
Minuten
FC Voluntari (42 Sp)
Moldawien (8 Sp)
Cupa României, Liga I +2

2021/2022

FV
MDA
44
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,960
Minuten
FC Voluntari (43 Sp)
Moldawien (1 Sp)
Liga I, Cupa României +1

2020/2021

FV
MDA
55
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
4,846
Minuten
FC Voluntari (34 Sp)
Moldawien (21 Sp)
Euro Championship, UEFA Nations League +3

2019/2020

FV
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,761
Minuten
Liga I, Cupa României +1

2018/2019

FV
MDA
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,485
Minuten
FC Voluntari (26 Sp)
Moldawien (3 Sp)
Liga I, World Cup - Qualification Europe +1

2017/2018

ANZ
MDA
13
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,070
Minuten
Anzhi (13 Sp)
Moldawien (0 Sp)
Premier League, Friendlies

2016/2017

KUB
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,089
Minuten
First League
288
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung

Leistungseinblicke

Produktivste: Torschütze
Schusseffizienz: Verbesserungsbedürftig (0%)
Disziplinlevel: Ausgezeichnet
Spielzeit: Stammspieler (90min)

Karriere-Zeitleiste - I. Armaș

9 Saisons
16
Gesamttore
↗ +5 vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
→ Stabil vs Erste Saison
288
Gesamteinsätze
32 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

24
2024/2025
FC Voluntari
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,485 Minuten 89 Min/Spiel 0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
FC Voluntari
2
Tore
1
Vorlagen
33
Spiele
7.1
Bewertung
2,819 Minuten 85 Min/Spiel 0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
FC Voluntari, Moldawien
0
Tore
1
Vorlagen
50
Spiele
7.4
Bewertung
4,324 Minuten 86 Min/Spiel
21
2021/2022
FC Voluntari, Moldawien
2
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
3,960 Minuten 90 Min/Spiel 0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Moldawien, FC Voluntari
3
Tore
0
Vorlagen
55
Spiele
7.2
Bewertung
4,846 Minuten 88 Min/Spiel 0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Voluntari
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,761 Minuten 80 Min/Spiel
18
2018/2019
FC Voluntari, Moldawien
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.7
Bewertung
2,485 Minuten 86 Min/Spiel 0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Anzhi, Moldawien
1
Tore
2
Vorlagen
13
Spiele
7.0
Bewertung
1,070 Minuten 82 Min/Spiel 0.08 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kuban
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,089 Minuten 78 Min/Spiel

Karriereübersicht

9
Saisons
288
Einsätze
16
Tore
4
Vorlagen
4
Mannschaften
24,839
Minuten
37
Gelbe Karten
2
Rote Karten

Saisonverlauf

2024/2025
FV
FC Voluntari
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
FV
FC Voluntari
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
FV
FC Voluntari
MDA
Moldawien
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
FV
FC Voluntari
MDA
Moldawien
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
Friendlies
2020/2021
MDA
Moldawien
FV
FC Voluntari
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Liga I
2019/2020
FV
FC Voluntari
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
2018/2019
FV
FC Voluntari
MDA
Moldawien
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Liga I
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
2017/2018
ANZ
Anzhi
MDA
Moldawien
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Premier League
Friendlies
2016/2017
KUB
Kuban
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League

Häufig gestellte Fragen zu I. Armaș