- Startseite
- Spieler
- I. Dovgyallo
Karriereverlauf
2023/2024
NAF
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1
Minuten
Premier League
2022/2023
NAF
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,980
Minuten
1. Division, Coppa
2021/2022
NAF
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,992
Minuten
Coppa, 1. Division
2020/2021
GOR
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,026
Minuten
Premier League, Coppa
2019/2020
GOR
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,296
Minuten
Premier League
2018/2019
GOR
DNE
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,620
Minuten
Gorodeya
(12 Sp)
FC Dnepr Mogilev
(6 Sp)
Premier League
2017/2018
DNE
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,890
Minuten
Premier League
2016/2017
NAF
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,455
Minuten
Premier League
2015/2016
NAF
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
226
Minuten
Premier League
2014/2015
NAF
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,094
Minuten
Premier League
2013/2014
NAF
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Premier League
2012/2013
NAF
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
NAF
Naftan
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NAF
Naftan
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
NAF
Naftan
|
33 | 0 | 0 | 2,992 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GOR
Gorodeya
|
23 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
26 | 0 | 0 | 2,296 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
(12)
DNE
FC Dnepr Mogilev
(6)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftan
|
28 | 0 | 0 | 2,455 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftan
|
3 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
|
24 | 0 | 0 | 2,094 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
239
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
1
Min/Spiel
1 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(1min)
Karriere-Zeitleiste - I. Dovgyallo
12 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
239
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
1 Minuten
1 Min/Spiel
22
2022/2023
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,980 Minuten
90 Min/Spiel
21
2021/2022
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,992 Minuten
91 Min/Spiel
20
2020/2021
Gorodeya
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,026 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Gorodeya
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,296 Minuten
88 Min/Spiel
18
2018/2019
Gorodeya, FC Dnepr Mogilev
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,620 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
FC Dnepr Mogilev
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,890 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,455 Minuten
88 Min/Spiel
15
2015/2016
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
226 Minuten
75 Min/Spiel
14
2014/2015
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,094 Minuten
87 Min/Spiel
13
2013/2014
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
12
2012/2013
Naftan
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
239
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
21,180
Minuten
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022/2023 |
NAF
Naftan
|
1. Division
Coppa
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2021/2022 |
NAF
Naftan
|
Coppa
1. Division
|
33 | 0 | 0 | 2,992 |
| 2020/2021 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
Coppa
|
23 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,296 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2017/2018 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,455 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 226 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,094 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
2023/2024
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2022/2023
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Coppa
2021/2022
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coppa
1. Division
2020/2021
GOR
Gorodeya
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Coppa
2019/2020
GOR
Gorodeya
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2018/2019
GOR
Gorodeya
DNE
FC Dnepr Mogilev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2017/2018
DNE
FC Dnepr Mogilev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2014/2015
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2013/2014
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
NAF
Naftan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League