- Startseite
- Spieler
- I. Paradin
Karriereverlauf
2024/2025
KK
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
358
Minuten
Second League - Group 4
2023/2024
KK
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,480
Minuten
Second League - Group 1
2022/2023
KK
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,285
Minuten
Cup, Second League - Group 4
2021/2022
MAS
KK
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,772
Minuten
Mashuk-KMV
(13 Sp)
Kuban Kholding
(9 Sp)
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
CH
TEP
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
222
Minuten
Chayka
(4 Sp)
Teplice
(2 Sp)
Czech Liga, First League
2019/2020
TEP
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,022
Minuten
Czech Liga, Cup
2018/2019
K2
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,151
Minuten
First League
2017/2018
KU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
143
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
KK
Kuban Kholding
|
5 | 1 | 0 | 358 | 0.25 | 1 |
| 2023/2024 |
KK
Kuban Kholding
|
17 | 1 | 0 | 1,480 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
KK
Kuban Kholding
|
28 | 0 | 0 | 2,285 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
MAS
Mashuk-KMV
(13)
KK
Kuban Kholding
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,772 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
(4)
TEP
Teplice
(2)
|
6 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TEP
Teplice
|
19 | 0 | 0 | 1,022 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
K2
Krasnodar 2
|
24 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
123
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
72
Min/Spiel
358 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.2
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(72min)
Karriere-Zeitleiste - I. Paradin
8 Saisons3
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
123
Gesamteinsätze
15.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Kuban Kholding
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
358 Minuten
72 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
23
2023/2024
Kuban Kholding
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,480 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Kuban Kholding
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,285 Minuten
82 Min/Spiel
21
2021/2022
Mashuk-KMV, Kuban Kholding
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,772 Minuten
81 Min/Spiel
20
2020/2021
Teplice, Chayka
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
222 Minuten
37 Min/Spiel
19
2019/2020
Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,022 Minuten
54 Min/Spiel
18
2018/2019
Krasnodar 2
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,151 Minuten
48 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Krasnodar U19
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
143 Minuten
72 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
123
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
8,433
Minuten
23
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KK
Kuban Kholding
|
Second League - Group 4
|
5 | 1 | 0 | 358 |
| 2023/2024 |
KK
Kuban Kholding
|
Second League - Group 1
|
17 | 1 | 0 | 1,480 |
| 2022/2023 |
KK
Kuban Kholding
|
Cup
Second League - Group 4
|
28 | 0 | 0 | 2,285 |
| 2021/2022 |
MAS
Mashuk-KMV
KK
Kuban Kholding
|
Cup
Second League - Group 2
|
22 | 0 | 0 | 1,772 |
| 2020/2021 |
TEP
Teplice
CH
Chayka
|
Czech Liga
First League
|
6 | 0 | 0 | 222 |
| 2019/2020 |
TEP
Teplice
|
Czech Liga
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,022 |
| 2018/2019 |
K2
Krasnodar 2
|
First League
|
24 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2017/2018 |
KU
Krasnodar U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
2024/2025
KK
Kuban Kholding
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
KK
Kuban Kholding
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 1
2022/2023
KK
Kuban Kholding
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 4
2021/2022
MAS
Mashuk-KMV
KK
Kuban Kholding
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
TEP
Teplice
CH
Chayka
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
First League
2019/2020
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
K2
Krasnodar 2
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
KU
Krasnodar U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League