- Startseite
- Spieler
- Jo Ih-Rok
Karriereverlauf
2024/2025
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
K3 League
2023/2024
CHA
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
201
Minuten
K3 League
2022/2023
CHA
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
530
Minuten
K3 League
2019/2020
CHE
GIM
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,897
Minuten
Cheonan City
(12 Sp)
Gimhae City
(11 Sp)
K3 League, FA Cup
2018/2019
CHE
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,016
Minuten
K3 League
2017/2018
CHE
28
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,082
Minuten
K3 League
2016/2017
CHE
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,689
Minuten
K3 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CHA
Changwon City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
6 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
9 | 1 | 0 | 530 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Cheonan City
(12)
GIM
Gimhae City
(11)
|
23 | 2 | 0 | 1,897 | 0.09 | 4 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheonan City
|
25 | 4 | 0 | 2,016 | 0.18 | 8 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheonan City
|
28 | 10 | 0 | 2,082 | 0.43 | 3 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheonan City
|
23 | 3 | 0 | 1,689 | 0.16 | 8 |
114
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Jo Ih-Rok
7 Saisons20
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
114
Gesamteinsätze
16.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Changwon City
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Changwon City
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
201 Minuten
34 Min/Spiel
22
2022/2023
Changwon City
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
530 Minuten
59 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Gimhae City, Cheonan City
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,897 Minuten
82 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Cheonan City
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,016 Minuten
81 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
17
2017/2018
Cheonan City
10
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,082 Minuten
74 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
16
2016/2017
Cheonan City
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,689 Minuten
73 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
114
Einsätze
20
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
8,415
Minuten
24
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
6 | 0 | 0 | 201 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
9 | 1 | 0 | 530 |
| 2019/2020 |
GIM
Gimhae City
CHE
Cheonan City
|
K3 League
FA Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,897 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
|
25 | 4 | 0 | 2,016 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
|
28 | 10 | 0 | 2,082 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
|
23 | 3 | 0 | 1,689 |
2024/2025
CHA
Changwon City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2023/2024
CHA
Changwon City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2022/2023
CHA
Changwon City
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2019/2020
GIM
Gimhae City
CHE
Cheonan City
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
K3 League
FA Cup
2018/2019
CHE
Cheonan City
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2017/2018
CHE
Cheonan City
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2016/2017
CHE
Cheonan City
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
K3 League