- Startseite
- Spieler
- I. Alshin
Karriereverlauf
2024/2025
FAK
28
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,999
Minuten
Premier League, Cup
2023/2024
FAK
32
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,403
Minuten
Premier League, Cup
2022/2023
FAK
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,777
Minuten
Cup, Premier League
2021/2022
BAL
38
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,324
Minuten
Cup, First League
2020/2021
BAL
39
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
3,259
Minuten
First League, Cup
2019/2020
BAL
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,427
Minuten
First League, Cup
2018/2019
AVA
TAM
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,144
Minuten
Avangard Kursk
(22 Sp)
Tambov
(9 Sp)
First League
2017/2018
AVA
TOS
29
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,116
Minuten
Avangard Kursk
(28 Sp)
FC Tosno
(1 Sp)
Premier League, First League
2016/2017
FAK
TOS
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,316
Minuten
Fakel
(24 Sp)
FC Tosno
(11 Sp)
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
FAK
Fakel
|
28 | 2 | 1 | 1,999 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
32 | 1 | 1 | 2,403 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
25 | 1 | 0 | 1,777 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
38 | 5 | 0 | 3,324 | 0.14 | 12 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
39 | 6 | 0 | 3,259 | 0.17 | 11 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
28 | 4 | 0 | 2,427 | 0.15 | 11 |
| 2018/2019 |
AVA
Avangard Kursk
(22)
TAM
Tambov
(9)
|
31 | 2 | 0 | 2,144 | 0.08 | 5 |
| 2017/2018 |
AVA
Avangard Kursk
(28)
TOS
FC Tosno
(1)
|
29 | 7 | 0 | 2,116 | 0.30 | 5 |
| 2016/2017 |
FAK
Fakel
(24)
TOS
FC Tosno
(11)
|
35 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 5 |
285
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
72
Min/Spiel
1,937 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
2G + 1A
2
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0.04
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(38.5%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(72min)
Karriere-Zeitleiste - I. Alshin
9 Saisons30
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
285
Gesamteinsätze
31.7 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Fakel
2
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.9
Bewertung
1,999 Minuten
71 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Fakel
1
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
6.8
Bewertung
2,403 Minuten
75 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Fakel
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.8
Bewertung
1,777 Minuten
71 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Baltika
5
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,324 Minuten
87 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
Baltika
6
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,259 Minuten
84 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Baltika
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,427 Minuten
87 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Tambov, Avangard Kursk
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,144 Minuten
69 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC Tosno, Avangard Kursk
7
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.7
Bewertung
2,116 Minuten
73 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
16
2016/2017
FC Tosno, Fakel
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,316 Minuten
66 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
285
Einsätze
30
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
21,765
Minuten
60
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FAK
Fakel
|
Premier League
Cup
|
28 | 2 | 1 | 1,999 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
Premier League
Cup
|
32 | 1 | 1 | 2,403 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
Cup
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 1,777 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
Cup
First League
|
38 | 5 | 0 | 3,324 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
39 | 6 | 0 | 3,259 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,427 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
AVA
Avangard Kursk
|
First League
|
31 | 2 | 0 | 2,144 |
| 2017/2018 |
TOS
FC Tosno
AVA
Avangard Kursk
|
Premier League
First League
|
29 | 7 | 0 | 2,116 |
| 2016/2017 |
TOS
FC Tosno
FAK
Fakel
|
First League
|
35 | 2 | 0 | 2,316 |
2024/2025
FAK
Fakel
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
FAK
Fakel
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
FAK
Fakel
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
BAL
Baltika
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
BAL
Baltika
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
BAL
Baltika
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
TAM
Tambov
AVA
Avangard Kursk
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
TOS
FC Tosno
AVA
Avangard Kursk
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Premier League
First League
2016/2017
TOS
FC Tosno
FAK
Fakel
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League