- Startseite
- Spieler
- I. Salimi
Karriereverlauf
2024/2025
EST
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
523
Minuten
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2023/2024
EST
RAF
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,559
Minuten
Esteghlal FC
(22 Sp)
Mes Rafsanjan
(0 Sp)
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
729
Minuten
Persian Gulf Pro League
2020/2021
SE
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
453
Minuten
Super Liga
2019/2020
TER
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,019
Minuten
Persian Gulf Pro League
2018/2019
TER
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,853
Minuten
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PJ
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,454
Minuten
Persian Gulf Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
EST
Esteghlal FC
|
11 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
EST
Esteghlal FC
(22)
RAF
Mes Rafsanjan
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,559 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
13 | 0 | 0 | 729 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
|
7 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TER
Tractor Sazi
|
27 | 0 | 0 | 2,019 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
TER
Tractor Sazi
|
21 | 2 | 0 | 1,853 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
PJ
Pars Jonoubi JAM
|
18 | 0 | 0 | 1,454 | 0.00 | 0 |
119
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
64
Min/Spiel
381 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(64min)
Karriere-Zeitleiste - I. Salimi
7 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
119
Gesamteinsätze
17 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Esteghlal FC
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.7
Bewertung
523 Minuten
48 Min/Spiel
23
2023/2024
Mes Rafsanjan, Esteghlal FC
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,559 Minuten
71 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Mes Rafsanjan
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
729 Minuten
56 Min/Spiel
20
2020/2021
Sereď
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
453 Minuten
65 Min/Spiel
19
2019/2020
Tractor Sazi
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,019 Minuten
75 Min/Spiel
18
2018/2019
Tractor Sazi
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,853 Minuten
88 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Pars Jonoubi JAM
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,454 Minuten
81 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
119
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
8,590
Minuten
14
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
11 | 0 | 0 | 523 |
| 2023/2024 |
RAF
Mes Rafsanjan
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
|
22 | 2 | 0 | 1,559 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
13 | 0 | 0 | 729 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
|
Super Liga
|
7 | 0 | 0 | 453 |
| 2019/2020 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,019 |
| 2018/2019 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
|
21 | 2 | 0 | 1,853 |
| 2017/2018 |
PJ
Pars Jonoubi JAM
|
Persian Gulf Pro League
|
18 | 0 | 0 | 1,454 |
2024/2025
EST
Esteghlal FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2023/2024
RAF
Mes Rafsanjan
EST
Esteghlal FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
Mes Rafsanjan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2020/2021
SE
Sereď
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2019/2020
TER
Tractor Sazi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2018/2019
TER
Tractor Sazi
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PJ
Pars Jonoubi JAM
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persian Gulf Pro League