- Startseite
- Spieler
- I. Rayners
Karriereverlauf
2026/2027
RSA
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
194
Minuten
World Cup, Friendlies
2025/2026
MAM
RSA
36
Spiele
12
Tore
3
Vorlagen
2,460
Minuten
Mamelodi Sundowns
(26 Sp)
Südafrika
(10 Sp)
8 Cup, Friendlies
+2
2024/2025
MAM
RSA
+1
51
Spiele
19
Tore
6
Vorlagen
3,693
Minuten
Mamelodi Sundowns
(48 Sp)
Südafrika
(2 Sp)
Stellenbosch
(1 Sp)
8 Cup, CAF Champions League
+4
2023/2024
STE
RSA
44
Spiele
18
Tore
1
Vorlagen
3,502
Minuten
Stellenbosch
(35 Sp)
Südafrika
(9 Sp)
Premier Soccer League, League Cup
+5
2022/2023
SUP
STE
28
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
1,779
Minuten
Supersport United
(14 Sp)
Stellenbosch
(14 Sp)
8 Cup, Premier Soccer League
+1
2021/2022
SUP
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,829
Minuten
Premier Soccer League, 8 Cup
+2
2020/2021
SUP
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,112
Minuten
Cup, Premier Soccer League
+1
2019/2020
STE
SUP
24
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,940
Minuten
Stellenbosch
(24 Sp)
Supersport United
(0 Sp)
Cup, Premier Soccer League
+1
2018/2019
STE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Cup
2017/2018
STE
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
183
Minuten
Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
RSA
Südafrika
|
3 | 0 | 0 | 194 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(26)
RSA
Südafrika
(10)
|
36 | 12 | 3 | 2,460 | 0.44 | 3 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(48)
RSA
Südafrika
(2)
STE
Stellenbosch
(1)
|
51 | 19 | 6 | 3,693 | 0.46 | 5 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
(35)
RSA
Südafrika
(9)
|
44 | 18 | 1 | 3,502 | 0.46 | 3 |
| 2022/2023 |
SUP
Supersport United
(14)
STE
Stellenbosch
(14)
|
28 | 15 | 0 | 1,779 | 0.76 | 1 |
| 2021/2022 |
SUP
Supersport United
|
25 | 4 | 0 | 1,829 | 0.20 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SUP
Supersport United
|
19 | 1 | 0 | 1,112 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
STE
Stellenbosch
(24)
SUP
Supersport United
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,940 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
STE
Stellenbosch
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
STE
Stellenbosch
|
3 | 1 | 0 | 183 | 0.49 | 0 |
233
Karriere-Spiele
75
Karriere-Tore
10
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
71
Min/Spiel
142 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(71min)
Karriere-Zeitleiste - I. Rayners
10 Saisons75
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
10
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
233
Gesamteinsätze
23.3 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Südafrika
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.5
Bewertung
194 Minuten
65 Min/Spiel
25
2025/2026
Mamelodi Sundowns, Südafrika
12
Tore
3
Vorlagen
36
Spiele
7.1
Bewertung
2,460 Minuten
68 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
24
2024/2025
Stellenbosch, Mamelodi Sundowns
+ 1 mehr
19
Tore
6
Vorlagen
51
Spiele
7.2
Bewertung
3,693 Minuten
72 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
23
2023/2024
Stellenbosch, Südafrika
18
Tore
1
Vorlagen
44
Spiele
7.1
Bewertung
3,502 Minuten
80 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
22
2022/2023
Supersport United, Stellenbosch
15
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,779 Minuten
64 Min/Spiel
0.54 Tore/Spiel
21
2021/2022
Supersport United
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,829 Minuten
73 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Supersport United
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,112 Minuten
59 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Stellenbosch, Supersport United
5
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,940 Minuten
81 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
18
2018/2019
Stellenbosch
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
17
2017/2018
Stellenbosch
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
183 Minuten
61 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
233
Einsätze
75
Tore
10
Vorlagen
4
Mannschaften
16,692
Minuten
20
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RSA
Südafrika
|
World Cup
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 194 |
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
|
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
CAF Champions League
|
36 | 12 | 3 | 2,460 |
| 2024/2025 |
STE
Stellenbosch
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
|
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
|
51 | 19 | 6 | 3,693 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
RSA
Südafrika
|
Premier Soccer League
League Cup
COSAFA Cup
8 Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
|
44 | 18 | 1 | 3,502 |
| 2022/2023 |
SUP
Supersport United
STE
Stellenbosch
|
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
|
28 | 15 | 0 | 1,779 |
| 2021/2022 |
SUP
Supersport United
|
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
Brasileiro Women
|
25 | 4 | 0 | 1,829 |
| 2020/2021 |
SUP
Supersport United
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,112 |
| 2019/2020 |
STE
Stellenbosch
SUP
Supersport United
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,940 |
| 2018/2019 |
STE
Stellenbosch
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
STE
Stellenbosch
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 183 |
2026/2027
RSA
Südafrika
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup
Friendlies
2025/2026
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
Tore
12
Vorlagen
3
Liga
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
CAF Champions League
2024/2025
STE
Stellenbosch
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
Tore
19
Vorlagen
6
Liga
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
2023/2024
STE
Stellenbosch
RSA
Südafrika
Tore
18
Vorlagen
1
Liga
Premier Soccer League
League Cup
COSAFA Cup
8 Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
2022/2023
SUP
Supersport United
STE
Stellenbosch
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
SUP
Supersport United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
Brasileiro Women
2020/2021
SUP
Supersport United
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2019/2020
STE
Stellenbosch
SUP
Supersport United
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2018/2019
STE
Stellenbosch
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2017/2018
STE
Stellenbosch
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup