- Startseite
- Spieler
- I. Rukhadze
Karriereverlauf
2025/2026
DIN
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
117
Minuten
Erovnuli Liga, Japan Football League
2024/2025
OLI
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
625
Minuten
Super League, Cup
2023/2024
TE
OLI
27
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,693
Minuten
Telavi
(16 Sp)
Olmaliq
(11 Sp)
Super League, David Kipiani Cup
+2
2022/2023
SA
31
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,245
Minuten
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2021/2022
SA
TE
17
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,089
Minuten
Samtredia
(15 Sp)
Telavi
(2 Sp)
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2020/2021
TE
19
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,335
Minuten
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2019/2020
TE
35
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
2,584
Minuten
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
35
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,276
Minuten
Erovnuli Liga 2
2017/2018
MER
28
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,126
Minuten
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
103
Minuten
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
589
Minuten
Erovnuli Liga
2014/2015
SA
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
341
Minuten
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
355
Minuten
Erovnuli Liga 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DIN
Dinamo Batumi
|
5 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
16 | 4 | 0 | 625 | 0.58 | 4 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
(16)
OLI
Olmaliq
(11)
|
27 | 10 | 0 | 1,693 | 0.53 | 5 |
| 2022/2023 |
SA
Samgurali
|
31 | 13 | 0 | 2,245 | 0.52 | 4 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
(15)
TE
Telavi
(2)
|
17 | 4 | 0 | 1,089 | 0.33 | 2 |
| 2020/2021 |
TE
Telavi
|
19 | 6 | 0 | 1,335 | 0.40 | 2 |
| 2019/2020 |
TE
Telavi
|
35 | 16 | 0 | 2,584 | 0.56 | 4 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
35 | 9 | 0 | 2,276 | 0.36 | 1 |
| 2017/2018 |
MER
Merani Martvili
|
28 | 6 | 0 | 1,126 | 0.48 | 4 |
| 2016/2017 |
SA
Saburtalo
|
3 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
13 | 1 | 0 | 589 | 0.15 | 1 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
16 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
11 | 0 | 0 | 355 | 0.00 | 1 |
256
Karriere-Spiele
69
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
23
Min/Spiel
117 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(23min)
Karriere-Zeitleiste - I. Rukhadze
13 Saisons69
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
256
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dinamo Batumi
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
117 Minuten
23 Min/Spiel
24
2024/2025
Olmaliq
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
625 Minuten
39 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
23
2023/2024
Olmaliq, Telavi
10
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,693 Minuten
63 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
22
2022/2023
Samgurali
13
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,245 Minuten
72 Min/Spiel
0.42 Tore/Spiel
21
2021/2022
Samtredia, Telavi
4
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,089 Minuten
64 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
20
2020/2021
Telavi
6
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,335 Minuten
70 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
19
2019/2020
Telavi
16
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,584 Minuten
74 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
18
2018/2019
Telavi
9
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,276 Minuten
65 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
17
2017/2018
Merani Martvili
6
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,126 Minuten
40 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
16
2016/2017
Saburtalo
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
103 Minuten
34 Min/Spiel
15
2015/2016
Saburtalo
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
589 Minuten
45 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
14
2014/2015
Saburtalo
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
341 Minuten
21 Min/Spiel
13
2013/2014
Saburtalo
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
355 Minuten
32 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
256
Einsätze
69
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,478
Minuten
30
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga
Japan Football League
|
5 | 0 | 0 | 117 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
Cup
|
16 | 4 | 0 | 625 |
| 2023/2024 |
OLI
Olmaliq
TE
Telavi
|
Super League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Cup
|
27 | 10 | 0 | 1,693 |
| 2022/2023 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
31 | 13 | 0 | 2,245 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
TE
Telavi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
17 | 4 | 0 | 1,089 |
| 2020/2021 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
19 | 6 | 0 | 1,335 |
| 2019/2020 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
35 | 16 | 0 | 2,584 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
35 | 9 | 0 | 2,276 |
| 2017/2018 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
|
28 | 6 | 0 | 1,126 |
| 2016/2017 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
3 | 0 | 0 | 103 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
13 | 1 | 0 | 589 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
16 | 0 | 0 | 341 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
11 | 0 | 0 | 355 |
2025/2026
DIN
Dinamo Batumi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
Japan Football League
2024/2025
OLI
Olmaliq
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super League
Cup
2023/2024
OLI
Olmaliq
TE
Telavi
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Super League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Cup
2022/2023
SA
Samgurali
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2021/2022
SA
Samtredia
TE
Telavi
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2020/2021
TE
Telavi
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2019/2020
TE
Telavi
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
Telavi
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
MER
Merani Martvili
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2016/2017
SA
Saburtalo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
Saburtalo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
2014/2015
SA
Saburtalo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
Saburtalo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2