- Startseite
- Spieler
- I. Dunga
Karriereverlauf
2025/2026
KAM
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
63
Minuten
J-League Cup, J3 League
2024/2025
NU
7
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
544
Minuten
Liga 2
2023/2024
SS
KEN
20
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,449
Minuten
Sham Shui Po
(20 Sp)
Kenia
(0 Sp)
Premier League, FA Cup
+2
2022/2023
KAM
SS
+1
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
77
Minuten
Kamatamare Sanuki
(4 Sp)
Sham Shui Po
(0 Sp)
Kenia
(0 Sp)
J3 League, Premier League
+1
2021/2022
TOS
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
329
Minuten
J1 League, Emperor Cup
+1
2020/2021
VLL
9
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
446
Minuten
Cup, Superliga
2019/2020
TIR
14
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
458
Minuten
Superliga
2018/2019
LUF
24
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,426
Minuten
Superliga
2016/2017
ACH
7
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
511
Minuten
Football League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
6 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NU
Nusantara United
|
7 | 2 | 0 | 544 | 0.33 | 1 |
| 2023/2024 |
SS
Sham Shui Po
(20)
KEN
Kenia
(0)
|
20 | 8 | 0 | 1,449 | 0.50 | 3 |
| 2022/2023 |
KAM
Kamatamare Sanuki
(4)
SS
Sham Shui Po
(0)
KEN
Kenia
(0)
|
4 | 0 | 0 | 77 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
15 | 0 | 0 | 329 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
9 | 5 | 0 | 446 | 1.01 | 0 |
| 2019/2020 |
TIR
Tirana
|
14 | 4 | 0 | 458 | 0.79 | 0 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
24 | 7 | 0 | 1,426 | 0.44 | 2 |
| 2016/2017 |
ACH
Acharnaikos
|
7 | 3 | 0 | 511 | 0.53 | 3 |
106
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
18
Min/Spiel
18 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(18min)
Karriere-Zeitleiste - I. Dunga
9 Saisons29
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
106
Gesamteinsätze
11.8 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Kamatamare Sanuki
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.5
Bewertung
63 Minuten
11 Min/Spiel
24
2024/2025
Nusantara United
2
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
544 Minuten
78 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sham Shui Po, Kenia
8
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,449 Minuten
72 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
22
2022/2023
Kamatamare Sanuki, Sham Shui Po
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
77 Minuten
19 Min/Spiel
21
2021/2022
Sagan Tosu
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.4
Bewertung
329 Minuten
22 Min/Spiel
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër
5
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
446 Minuten
50 Min/Spiel
0.56 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tirana
4
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
458 Minuten
33 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
18
2018/2019
Luftetari Gjirokaster
7
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,426 Minuten
59 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
16
2016/2017
Acharnaikos
3
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
511 Minuten
73 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
106
Einsätze
29
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
5,303
Minuten
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
J-League Cup
J3 League
|
6 | 0 | 0 | 63 |
| 2024/2025 |
NU
Nusantara United
|
Liga 2
|
7 | 2 | 0 | 544 |
| 2023/2024 |
SS
Sham Shui Po
KEN
Kenia
|
Premier League
FA Cup
Senior Shield
Friendlies
|
20 | 8 | 0 | 1,449 |
| 2022/2023 |
KAM
Kamatamare Sanuki
SS
Sham Shui Po
KEN
Kenia
|
J3 League
Premier League
World Cup - Qualification Africa
|
4 | 0 | 0 | 77 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
15 | 0 | 0 | 329 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
9 | 5 | 0 | 446 |
| 2019/2020 |
TIR
Tirana
|
Superliga
|
14 | 4 | 0 | 458 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
24 | 7 | 0 | 1,426 |
| 2016/2017 |
ACH
Acharnaikos
|
Football League
|
7 | 3 | 0 | 511 |
2025/2026
KAM
Kamatamare Sanuki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J-League Cup
J3 League
2024/2025
NU
Nusantara United
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga 2
2023/2024
SS
Sham Shui Po
KEN
Kenia
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Premier League
FA Cup
Senior Shield
Friendlies
2022/2023
KAM
Kamatamare Sanuki
SS
Sham Shui Po
KEN
Kenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
Premier League
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
TOS
Sagan Tosu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Superliga
2019/2020
TIR
Tirana
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2018/2019
LUF
Luftetari Gjirokaster
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2016/2017
ACH
Acharnaikos
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Football League