- Startseite
- Spieler
- I. Sassi
Karriereverlauf
2024/2025
BAL
18
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
1,541
Minuten
Premier League
2023/2024
ASM
DOX
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
45
Minuten
AS Marsa
(2 Sp)
Doxa
(0 Sp)
1. Division, Ligue 1
2022/2023
DOX
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. Division
2021/2022
DOX
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,580
Minuten
1. Division, Cup
2020/2021
KAR
33
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,644
Minuten
1. Division, Cup
2019/2020
LAM
CRE
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
382
Minuten
Lamia
(12 Sp)
OFI
(1 Sp)
Cup, Super League 1
2018/2019
CRE
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,168
Minuten
Cup, Super League 1
2017/2018
LIM
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
UEFA Europa League
2015/2016
MAN
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,117
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
RAO
18
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,541
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
MAN
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,642
Minuten
National 2 - Group D
2011/2012
MAN
28
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,370
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BAL
Balestier Khalsa
|
18 | 13 | 0 | 1,541 | 0.76 | 3 |
| 2023/2024 |
ASM
AS Marsa
(2)
DOX
Doxa
(0)
|
2 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DOX
Doxa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DOX
Doxa
|
31 | 1 | 0 | 1,580 | 0.06 | 1 |
| 2020/2021 |
KAR
Karmiotissa
|
33 | 10 | 0 | 2,644 | 0.34 | 9 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
(12)
CRE
OFI
(1)
|
13 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
CRE
OFI
|
19 | 3 | 0 | 1,168 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
LIM
AEL
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
MAN
Mantes 78
|
15 | 2 | 0 | 1,117 | 0.16 | 1 |
| 2013/2014 |
RAO
Raon l'Etape
|
18 | 5 | 0 | 1,541 | 0.29 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
MAN
Mantes 78
|
28 | 5 | 0 | 1,642 | 0.27 | 2 |
| 2011/2012 |
MAN
Mantes 78
|
28 | 7 | 0 | 1,370 | 0.46 | 1 |
210
Karriere-Spiele
46
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
86
Min/Spiel
1,541 Gesamtminuten
13
Torbeteiligung
13G + 0A
13
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.72
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
13
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - I. Sassi
12 Saisons46
Gesamttore
↗ +6
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
210
Gesamteinsätze
17.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Balestier Khalsa
13
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,541 Minuten
86 Min/Spiel
0.72 Tore/Spiel
23
2023/2024
Doxa, AS Marsa
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
45 Minuten
23 Min/Spiel
22
2022/2023
Doxa
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Doxa
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,580 Minuten
51 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Karmiotissa
10
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,644 Minuten
80 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
19
2019/2020
Lamia, OFI
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
382 Minuten
29 Min/Spiel
18
2018/2019
OFI
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,168 Minuten
61 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
17
2017/2018
AEL
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Mantes 78
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,117 Minuten
74 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
13
2013/2014
Raon l'Etape
5
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,541 Minuten
86 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
12
2012/2013
Mantes 78
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,642 Minuten
59 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
11
2011/2012
Mantes 78
7
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,370 Minuten
49 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
210
Einsätze
46
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
13,480
Minuten
29
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAL
Balestier Khalsa
|
Premier League
|
18 | 13 | 0 | 1,541 |
| 2023/2024 |
DOX
Doxa
ASM
AS Marsa
|
1. Division
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 45 |
| 2022/2023 |
DOX
Doxa
|
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
DOX
Doxa
|
1. Division
Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,580 |
| 2020/2021 |
KAR
Karmiotissa
|
1. Division
Cup
|
33 | 10 | 0 | 2,644 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
CRE
OFI
|
Cup
Super League 1
|
13 | 0 | 0 | 382 |
| 2018/2019 |
CRE
OFI
|
Cup
Super League 1
|
19 | 3 | 0 | 1,168 |
| 2017/2018 |
LIM
AEL
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015/2016 |
MAN
Mantes 78
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
15 | 2 | 0 | 1,117 |
| 2013/2014 |
RAO
Raon l'Etape
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
18 | 5 | 0 | 1,541 |
| 2012/2013 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group D
|
28 | 5 | 0 | 1,642 |
| 2011/2012 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group D
|
28 | 7 | 0 | 1,370 |
2024/2025
BAL
Balestier Khalsa
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2023/2024
DOX
Doxa
ASM
AS Marsa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Ligue 1
2022/2023
DOX
Doxa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2021/2022
DOX
Doxa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
2020/2021
KAR
Karmiotissa
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
2019/2020
LAM
Lamia
CRE
OFI
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
CRE
OFI
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super League 1
2017/2018
LIM
AEL
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
MAN
Mantes 78
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
RAO
Raon l'Etape
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
MAN
Mantes 78
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
MAN
Mantes 78
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D