- Startseite
- Spieler
- I. Mihov
Karriereverlauf
2022/2023
MON
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,834
Minuten
Second League
2021/2022
MON
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,776
Minuten
Second League
2020/2021
MON
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,976
Minuten
First League
2019/2020
MON
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,800
Minuten
Second League
2018/2019
MON
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,313
Minuten
Second League
2017/2018
MON
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
Second League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
MON
Montana
|
22 | 0 | 0 | 1,834 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
22 | 0 | 0 | 1,776 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
23 | 0 | 0 | 1,976 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
MON
Montana
|
27 | 3 | 0 | 2,313 | 0.12 | 5 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 3 |
143
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
83
Min/Spiel
1,834 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(83min)
Karriere-Zeitleiste - I. Mihov
6 Saisons6
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
143
Gesamteinsätze
23.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Montana
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,834 Minuten
83 Min/Spiel
21
2021/2022
Montana
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,776 Minuten
81 Min/Spiel
20
2020/2021
Montana
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,976 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Montana
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,800 Minuten
90 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Montana
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,313 Minuten
86 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
17
2017/2018
Montana
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
143
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
1
Mannschaften
12,309
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MON
Montana
|
Second League
|
22 | 0 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
Second League
|
22 | 0 | 0 | 1,776 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,976 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
Second League
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
MON
Montana
|
Second League
|
27 | 3 | 0 | 2,313 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
Second League
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
2022/2023
MON
Montana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
2021/2022
MON
Montana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
2020/2021
MON
Montana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2019/2020
MON
Montana
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League
2018/2019
MON
Montana
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Second League
2017/2018
MON
Montana
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Second League