- Startseite
- Spieler
- I. Lendrić
Karriereverlauf
2024/2025
HRV
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second NL
2023/2024
HRV
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second NL
2022/2023
HRV
RUP
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
456
Minuten
Hrvatski Dragovoljac
(10 Sp)
Rupel Boom
(4 Sp)
First Amateur Division, First NL
2021/2022
TS
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
33
Minuten
First League
2020/2021
ZEL
26
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,503
Minuten
Cup, Premijer Liga
+1
2019/2020
ZRI
ZEL
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,610
Minuten
Zrinjski
(22 Sp)
Zeljeznicar Sarajevo
(3 Sp)
Premijer Liga, UEFA Europa League
2018/2019
AH
LJU
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
AFC Hermannstadt
(11 Sp)
Olimpija Ljubljana
(5 Sp)
Liga I, UEFA Europa League
+2
2017/2018
LEN
ZEL
+1
14
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
824
Minuten
Lens
(11 Sp)
Zeljeznicar Sarajevo
(2 Sp)
Lens II
(1 Sp)
National 2 - Group A, Coupe de la Ligue
+3
2016/2017
ZEL
35
Spiele
20
Tore
0
Vorlagen
2,986
Minuten
Cup, Premijer Liga
2015/2016
AK
MIL
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
101
Minuten
AOK Kerkyra
(3 Sp)
Milsami Orhei
(0 Sp)
Football League, UEFA Europa League
+1
2013/2014
KAP
WAR
15
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
879
Minuten
SV Kapfenberg
(15 Sp)
Zulte Waregem
(0 Sp)
Jupiler Pro League, 2. Liga
2012/2013
WAR
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
449
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(10)
RUP
Rupel Boom
(4)
|
14 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
|
2 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
26 | 7 | 0 | 1,503 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
(22)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(3)
|
25 | 4 | 0 | 1,610 | 0.22 | 1 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
(11)
LJU
Olimpija Ljubljana
(5)
|
16 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 1 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens
(11)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(2)
LEN
Lens II
(1)
|
14 | 10 | 0 | 824 | 1.09 | 2 |
| 2016/2017 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
35 | 20 | 0 | 2,986 | 0.60 | 2 |
| 2015/2016 |
AK
AOK Kerkyra
(3)
MIL
Milsami Orhei
(0)
|
3 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
(15)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
15 | 5 | 0 | 879 | 0.51 | 1 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
20 | 2 | 0 | 449 | 0.40 | 3 |
170
Karriere-Spiele
50
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - I. Lendrić
12 Saisons50
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
170
Gesamteinsätze
14.2 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Hrvatski Dragovoljac
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Hrvatski Dragovoljac
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Rupel Boom, Hrvatski Dragovoljac
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
456 Minuten
33 Min/Spiel
21
2021/2022
Tsarsko Selo
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
33 Minuten
17 Min/Spiel
20
2020/2021
Zeljeznicar Sarajevo
7
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,503 Minuten
58 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Zeljeznicar Sarajevo, Zrinjski
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,610 Minuten
64 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
18
2018/2019
AFC Hermannstadt, Olimpija Ljubljana
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
34 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lens II, Lens
+ 1 mehr
10
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.5
Bewertung
824 Minuten
59 Min/Spiel
0.71 Tore/Spiel
16
2016/2017
Zeljeznicar Sarajevo
20
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,986 Minuten
85 Min/Spiel
0.57 Tore/Spiel
15
2015/2016
AOK Kerkyra, Milsami Orhei
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
101 Minuten
34 Min/Spiel
13
2013/2014
Zulte Waregem, SV Kapfenberg
5
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
879 Minuten
59 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
12
2012/2013
Zulte Waregem
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
449 Minuten
22 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
170
Einsätze
50
Tore
0
Vorlagen
13
Mannschaften
9,381
Minuten
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Second NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Second NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First Amateur Division
First NL
|
14 | 0 | 0 | 456 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
|
First League
|
2 | 0 | 0 | 33 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
26 | 7 | 0 | 1,503 |
| 2019/2020 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
25 | 4 | 0 | 1,610 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
1. SNL
|
16 | 2 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
LEN
Lens
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
Coupe de France
Ligue 2
|
14 | 10 | 0 | 824 |
| 2016/2017 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
|
35 | 20 | 0 | 2,986 |
| 2015/2016 |
AK
AOK Kerkyra
MIL
Milsami Orhei
|
Football League
UEFA Europa League
Cup
|
3 | 0 | 0 | 101 |
| 2013/2014 |
WAR
Zulte Waregem
KAP
SV Kapfenberg
|
Jupiler Pro League
2. Liga
|
15 | 5 | 0 | 879 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
20 | 2 | 0 | 449 |
2024/2025
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second NL
2023/2024
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second NL
2022/2023
RUP
Rupel Boom
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
First NL
2021/2022
TS
Tsarsko Selo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2020/2021
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
2019/2020
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
ZRI
Zrinjski
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
AH
AFC Hermannstadt
LJU
Olimpija Ljubljana
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
1. SNL
2017/2018
LEN
Lens II
LEN
Lens
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
Coupe de France
Ligue 2
2016/2017
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Tore
20
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2015/2016
AK
AOK Kerkyra
MIL
Milsami Orhei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Football League
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
WAR
Zulte Waregem
KAP
SV Kapfenberg
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2. Liga
2012/2013
WAR
Zulte Waregem
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League