- Startseite
- Spieler
- Ivan Matyazh
Karriereverlauf
2024/2025
K1
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second NL
2023/2024
K1
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Cup, Second NL
2021/2022
OB
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,621
Minuten
Cup, Persha Liga
2020/2021
OB
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,538
Minuten
Cup, Persha Liga
2019/2020
KRA
30
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,251
Minuten
Cup, Persha Liga
2018/2019
KRA
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,437
Minuten
Persha Liga
2017/2018
IST
ODE
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,218
Minuten
Istra 1961
(15 Sp)
Chornomorets
(6 Sp)
Premier League, HNL
2016/2017
OLI
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,389
Minuten
Premier League, Cup
2015/2016
OLI
19
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,048
Minuten
Cup, Premier League
2014/2015
MAR
MET
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
829
Minuten
FC Mariupol
(9 Sp)
Metalurh Zaporizhya
(5 Sp)
Cup, Premier League
2013/2014
MET
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,640
Minuten
Cup, Premier League
2012/2013
MET
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,188
Minuten
Premier League, Cup
2011/2012
OLI
MET
33
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,157
Minuten
Olimpik Donetsk
(19 Sp)
Metalurh Zaporizhya
(14 Sp)
Persha Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
K1
Karlovac 1919
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
K1
Karlovac 1919
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OB
Obolon'-Brovar
|
21 | 1 | 0 | 1,621 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
OB
Obolon'-Brovar
|
29 | 3 | 0 | 2,538 | 0.11 | 9 |
| 2019/2020 |
KRA
Avanhard
|
30 | 4 | 0 | 2,251 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
KRA
Avanhard
|
19 | 3 | 0 | 1,437 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
(15)
ODE
Chornomorets
(6)
|
21 | 2 | 0 | 1,218 | 0.15 | 0 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
25 | 5 | 0 | 1,389 | 0.32 | 3 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
19 | 4 | 0 | 1,048 | 0.34 | 1 |
| 2014/2015 |
MAR
FC Mariupol
(9)
MET
Metalurh Zaporizhya
(5)
|
14 | 0 | 0 | 829 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
24 | 3 | 0 | 1,640 | 0.16 | 0 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
20 | 1 | 0 | 1,188 | 0.08 | 1 |
| 2011/2012 |
OLI
Olimpik Donetsk
(19)
MET
Metalurh Zaporizhya
(14)
|
33 | 12 | 0 | 2,157 | 0.50 | 3 |
256
Karriere-Spiele
38
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ivan Matyazh
13 Saisons38
Gesamttore
↘ -12
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
256
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Karlovac 1919
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Karlovac 1919
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
21
2021/2022
Obolon'-Brovar
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,621 Minuten
77 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Obolon'-Brovar
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,538 Minuten
88 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
19
2019/2020
Avanhard
4
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,251 Minuten
75 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Avanhard
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,437 Minuten
76 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chornomorets, Istra 1961
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,218 Minuten
58 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Olimpik Donetsk
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,389 Minuten
56 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
15
2015/2016
Olimpik Donetsk
4
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,048 Minuten
55 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
14
2014/2015
Metalurh Zaporizhya, FC Mariupol
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
829 Minuten
59 Min/Spiel
13
2013/2014
Metalurh Zaporizhya
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,640 Minuten
68 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
12
2012/2013
Metalurh Zaporizhya
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,188 Minuten
59 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
11
2011/2012
Metalurh Zaporizhya, Olimpik Donetsk
12
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,157 Minuten
65 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
256
Einsätze
38
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
17,406
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
K1
Karlovac 1919
|
Second NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
K1
Karlovac 1919
|
Cup
Second NL
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,621 |
| 2020/2021 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 3 | 0 | 2,538 |
| 2019/2020 |
KRA
Avanhard
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,251 |
| 2018/2019 |
KRA
Avanhard
|
Persha Liga
|
19 | 3 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
ODE
Chornomorets
IST
Istra 1961
|
Premier League
HNL
|
21 | 2 | 0 | 1,218 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Premier League
Cup
|
25 | 5 | 0 | 1,389 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
|
19 | 4 | 0 | 1,048 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 829 |
| 2013/2014 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 1,640 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Premier League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,188 |
| 2011/2012 |
MET
Metalurh Zaporizhya
OLI
Olimpik Donetsk
|
Persha Liga
Cup
|
33 | 12 | 0 | 2,157 |
2024/2025
K1
Karlovac 1919
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second NL
2023/2024
K1
Karlovac 1919
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second NL
2021/2022
OB
Obolon'-Brovar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2020/2021
OB
Obolon'-Brovar
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2019/2020
KRA
Avanhard
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2018/2019
KRA
Avanhard
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2017/2018
ODE
Chornomorets
IST
Istra 1961
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
HNL
2016/2017
OLI
Olimpik Donetsk
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2015/2016
OLI
Olimpik Donetsk
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
MET
Metalurh Zaporizhya
MAR
FC Mariupol
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
MET
Metalurh Zaporizhya
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2012/2013
MET
Metalurh Zaporizhya
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2011/2012
MET
Metalurh Zaporizhya
OLI
Olimpik Donetsk
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup