- Startseite
- Spieler
- Júlio César
Karriereverlauf
2025/2026
IT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Mineiro - 1, Serie D
2024/2025
CRB
VIN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
CRB
(0 Sp)
Villa Nova
(0 Sp)
Copa do Nordeste, Mineiro - 1
2023/2024
AC
CRB
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
619
Minuten
Athletic Club
(6 Sp)
CRB
(1 Sp)
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2021/2022
GRE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Copa Do Brasil
2020/2021
GRE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Serie A, CONMEBOL Libertadores
+1
2019/2020
GRE
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
720
Minuten
Copa Do Brasil, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
FLU
39
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,466
Minuten
Copa Do Brasil, Serie A
2017/2018
FLU
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,327
Minuten
Serie A, Copa Do Brasil
2016/2017
FLU
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,461
Minuten
Serie A, Copa Do Brasil
2015/2016
FLU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Serie A
2014/2015
FLU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie A
2013/2014
GET
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
La Liga
2011/2012
GRA
SLB
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
Granada CF
(16 Sp)
Benfica
(0 Sp)
Primeira Liga, La Liga
2010/2011
SLB
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
291
Minuten
Primeira Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IT
Itabirito
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CRB
CRB
(0)
VIN
Villa Nova
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AC
Athletic Club
(6)
CRB
CRB
(1)
|
7 | 0 | 0 | 619 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GRE
Gremio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRE
Gremio
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
39 | 0 | 0 | 3,466 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
27 | 0 | 0 | 2,327 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
FLU
Fluminense
|
17 | 0 | 0 | 1,461 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FLU
Fluminense
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FLU
Fluminense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GET
Getafe
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
GRA
Granada CF
(16)
SLB
Benfica
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 3 |
| 2010/2011 |
SLB
Benfica
|
4 | 0 | 0 | 291 | 0.00 | 0 / 1 |
126
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Júlio César
14 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
126
Gesamteinsätze
9 Pro Saison
7.7
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Itabirito
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
CRB, Villa Nova
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
CRB, Athletic Club
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.3
Bewertung
619 Minuten
88 Min/Spiel
21
2021/2022
Gremio
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Gremio
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
7.7
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Gremio
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.8
Bewertung
720 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Fluminense
0
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
7.1
Bewertung
3,466 Minuten
89 Min/Spiel
17
2017/2018
Fluminense
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
2,327 Minuten
86 Min/Spiel
16
2016/2017
Fluminense
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.8
Bewertung
1,461 Minuten
86 Min/Spiel
15
2015/2016
Fluminense
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
7.0
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Fluminense
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Getafe
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Benfica, Granada CF
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
90 Min/Spiel
10
2010/2011
Benfica
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
291 Minuten
73 Min/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
126
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
11,044
Minuten
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IT
Itabirito
|
Mineiro - 1
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CRB
CRB
VIN
Villa Nova
|
Copa do Nordeste
Mineiro - 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CRB
CRB
AC
Athletic Club
|
Copa Do Brasil
Serie B
Mineiro - 1
|
7 | 0 | 0 | 619 |
| 2021/2022 |
GRE
Gremio
|
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
GRE
Gremio
|
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
39 | 0 | 0 | 3,466 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
27 | 0 | 0 | 2,327 |
| 2016/2017 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
17 | 0 | 0 | 1,461 |
| 2015/2016 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
GET
Getafe
|
La Liga
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2011/2012 |
SLB
Benfica
GRA
Granada CF
|
Primeira Liga
La Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2010/2011 |
SLB
Benfica
|
Primeira Liga
|
4 | 0 | 0 | 291 |
2025/2026
IT
Itabirito
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Mineiro - 1
Serie D
2024/2025
CRB
CRB
VIN
Villa Nova
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa do Nordeste
Mineiro - 1
2023/2024
CRB
CRB
AC
Athletic Club
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
Mineiro - 1
2021/2022
GRE
Gremio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
2020/2021
GRE
Gremio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
2019/2020
GRE
Gremio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
2018/2019
FLU
Fluminense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
2017/2018
FLU
Fluminense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
2016/2017
FLU
Fluminense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
2015/2016
FLU
Fluminense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
2014/2015
FLU
Fluminense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
2013/2014
GET
Getafe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
La Liga
2011/2012
SLB
Benfica
GRA
Granada CF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
La Liga
2010/2011
SLB
Benfica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga