- Startseite
- Spieler
- J. Maddox
Karriereverlauf
2024/2025
YEO
FOR
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
218
Minuten
Yeovil Town
(5 Sp)
Forest Green
(1 Sp)
FA Cup, National League
+1
2023/2024
FOR
WAL
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
676
Minuten
Forest Green
(21 Sp)
Walsall
(0 Sp)
League Cup, League Two
+2
2022/2023
WAL
32
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,915
Minuten
FA Cup, League Two
+1
2021/2022
BUR
18
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
884
Minuten
FA Cup, League One
+2
2020/2021
GUI
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
253
Minuten
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2019/2020
TRA
SOU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
165
Minuten
Tranmere
(2 Sp)
Southampton
(0 Sp)
FA Cup, Premier League
+3
2018/2019
CHE
44
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,024
Minuten
League Two, League Cup
+2
2017/2018
CHE
CHE
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
964
Minuten
Chelsea U19
(8 Sp)
Chelsea U21
(6 Sp)
U18 Premier League - Championship, UEFA Youth League
+1
2016/2017
CU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
54
Minuten
EFL Trophy
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
YEO
Yeovil Town
(5)
FOR
Forest Green
(1)
|
6 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
(21)
WAL
Walsall
(0)
|
21 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
32 | 2 | 1 | 1,915 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
BUR
Burton Albion
|
18 | 0 | 1 | 884 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
6 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
(2)
SOU
Southampton
(0)
|
2 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
44 | 4 | 0 | 3,024 | 0.12 | 9 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
(8)
CHE
Chelsea U21
(6)
|
14 | 1 | 0 | 964 | 0.09 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
2 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
145
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - J. Maddox
9 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
145
Gesamteinsätze
16.1 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Forest Green, Yeovil Town
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
218 Minuten
36 Min/Spiel
23
2023/2024
Forest Green, Walsall
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.9
Bewertung
676 Minuten
32 Min/Spiel
22
2022/2023
Walsall
2
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
1,915 Minuten
60 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Burton Albion
0
Tore
1
Vorlagen
18
Spiele
6.7
Bewertung
884 Minuten
49 Min/Spiel
20
2020/2021
Vitória SC
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.5
Bewertung
253 Minuten
42 Min/Spiel
19
2019/2020
Tranmere, Southampton
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
165 Minuten
83 Min/Spiel
18
2018/2019
Cheltenham
4
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
3,024 Minuten
69 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chelsea U19, Chelsea U21
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
964 Minuten
69 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Chelsea U23
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
54 Minuten
27 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
145
Einsätze
7
Tore
2
Vorlagen
11
Mannschaften
8,153
Minuten
25
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
National League
National League Cup
|
6 | 0 | 0 | 218 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
WAL
Walsall
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 676 |
| 2022/2023 |
WAL
Walsall
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
32 | 2 | 1 | 1,915 |
| 2021/2022 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
18 | 0 | 1 | 884 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
6 | 0 | 0 | 253 |
| 2019/2020 |
TRA
Tranmere
SOU
Southampton
|
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 165 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
44 | 4 | 0 | 3,024 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
|
U18 Premier League - Championship
UEFA Youth League
EFL Trophy
|
14 | 1 | 0 | 964 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 54 |
2024/2025
FOR
Forest Green
YEO
Yeovil Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
National League
National League Cup
2023/2024
FOR
Forest Green
WAL
Walsall
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
WAL
Walsall
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2021/2022
BUR
Burton Albion
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
GUI
Vitória SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2019/2020
TRA
Tranmere
SOU
Southampton
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Premier League
League One
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
CHE
Cheltenham
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
U18 Premier League - Championship
UEFA Youth League
EFL Trophy
2016/2017
CU
Chelsea U23
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy