- Startseite
- Spieler
- J. Biljan
Karriereverlauf
2025/2026
VU
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
294
Minuten
HNL
2024/2025
VU
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,354
Minuten
First NL
2023/2024
VU
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,049
Minuten
First NL
2022/2023
VU
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,282
Minuten
First NL
2019/2020
JEL
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,901
Minuten
Virsliga
2017/2018
DZ
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
181
Minuten
First NL
2016/2017
DZ
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
191
Minuten
First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VU
Vukovar
|
9 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
23 | 0 | 0 | 1,354 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
16 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
27 | 1 | 0 | 2,282 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
22 | 0 | 0 | 1,901 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
6 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
3 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 0 |
106
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
33
Min/Spiel
294 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(33min)
Karriere-Zeitleiste - J. Biljan
7 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
106
Gesamteinsätze
15.1 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Vukovar
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
294 Minuten
33 Min/Spiel
24
2024/2025
Vukovar
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,354 Minuten
59 Min/Spiel
23
2023/2024
Vukovar
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,049 Minuten
66 Min/Spiel
22
2022/2023
Vukovar
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,282 Minuten
85 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Jelgava
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,901 Minuten
86 Min/Spiel
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
181 Minuten
30 Min/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
191 Minuten
64 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
106
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
7,252
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
|
HNL
|
9 | 0 | 0 | 294 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
23 | 0 | 0 | 1,354 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
16 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
27 | 1 | 0 | 2,282 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 1,901 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
6 | 0 | 0 | 181 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
3 | 0 | 0 | 191 |
2025/2026
VU
Vukovar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
HNL
2024/2025
VU
Vukovar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL
2023/2024
VU
Vukovar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL
2022/2023
VU
Vukovar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First NL
2019/2020
JEL
Jelgava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL