- Startseite
- Spieler
- J. Murphy
Karriereverlauf
2025/2026
IND
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
900
Minuten
USL League One Cup, US Open Cup
+1
2024/2025
DC
MB
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,730
Minuten
Detroit City
(36 Sp)
Monterey Bay
(0 Sp)
US Open Cup, USL Championship
2023/2024
MB
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,110
Minuten
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
MB
RG
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,506
Minuten
Monterey Bay
(32 Sp)
Rio Grande Valley
(0 Sp)
US Open Cup, C-League
+1
2021/2022
RG
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,433
Minuten
USL Championship
2020/2021
RG
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
813
Minuten
USL Championship
2019/2020
ARB
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,191
Minuten
League Cup, Challenge Cup
+2
2018/2019
LV
LAFC
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
488
Minuten
Las Vegas Lights
(7 Sp)
Los Angeles FC
(0 Sp)
USL Championship, Major League Soccer
2016/2017
SHE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
34
Minuten
League Cup, Championship
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IND
Indy Eleven
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
DC
Detroit City
(36)
MB
Monterey Bay
(0)
|
36 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
MB
Monterey Bay
|
28 | 0 | 0 | 2,110 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
(32)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,506 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
25 | 0 | 0 | 1,433 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
11 | 0 | 0 | 813 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
22 | 0 | 0 | 1,191 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LV
Las Vegas Lights
(7)
LAFC
Los Angeles FC
(0)
|
7 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
172
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - J. Murphy
9 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
172
Gesamteinsätze
19.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Indy Eleven
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
900 Minuten
90 Min/Spiel
24
2024/2025
Detroit City, Monterey Bay
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,730 Minuten
76 Min/Spiel
23
2023/2024
Monterey Bay
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,110 Minuten
75 Min/Spiel
22
2022/2023
Monterey Bay, Rio Grande Valley
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,506 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Rio Grande Valley
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,433 Minuten
57 Min/Spiel
20
2020/2021
Rio Grande Valley
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
813 Minuten
74 Min/Spiel
19
2019/2020
Arbroath
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,191 Minuten
54 Min/Spiel
18
2018/2019
Las Vegas Lights, Los Angeles FC
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
488 Minuten
70 Min/Spiel
16
2016/2017
Sheffield Wednesday
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
34 Minuten
34 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
172
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
12,205
Minuten
48
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IND
Indy Eleven
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
DC
Detroit City
MB
Monterey Bay
|
US Open Cup
USL Championship
|
36 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2023/2024 |
MB
Monterey Bay
|
US Open Cup
USL Championship
|
28 | 0 | 0 | 2,110 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
RG
Rio Grande Valley
|
US Open Cup
C-League
USL Championship
|
32 | 1 | 0 | 2,506 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
25 | 0 | 0 | 1,433 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
11 | 0 | 0 | 813 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,191 |
| 2018/2019 |
LV
Las Vegas Lights
LAFC
Los Angeles FC
|
USL Championship
Major League Soccer
|
7 | 0 | 0 | 488 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 34 |
2025/2026
IND
Indy Eleven
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
2024/2025
DC
Detroit City
MB
Monterey Bay
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2023/2024
MB
Monterey Bay
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
MB
Monterey Bay
RG
Rio Grande Valley
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
C-League
USL Championship
2021/2022
RG
Rio Grande Valley
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
2020/2021
RG
Rio Grande Valley
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
2019/2020
ARB
Arbroath
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
2018/2019
LV
Las Vegas Lights
LAFC
Los Angeles FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
Major League Soccer
2016/2017
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship