- Startseite
- Spieler
- Jamie Lee Reed
Karriereverlauf
2024/2025
BUC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
FAW Championship
2023/2024
BUC
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
31
Minuten
Welsh Cup
2020/2021
ABE
NEW
26
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,617
Minuten
Aberystwyth Town
(13 Sp)
Cefn Druids AFC
(13 Sp)
Premier League
2019/2020
NEW
6
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Welsh Cup, Premier League
2017/2018
NEW
24
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,774
Minuten
Premier League
2016/2017
BAN
LL
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,040
Minuten
Bangor City
(20 Sp)
Llandudno
(11 Sp)
UEFA Europa League, Premier League
2015/2016
ABE
LL
+1
25
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,957
Minuten
Aberystwyth Town
(17 Sp)
Llandudno
(8 Sp)
The New Saints
(0 Sp)
UEFA Champions League, Premier League
2014/2015
TNS
10
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
609
Minuten
Premier League, Welsh Cup
2013/2014
CHE
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,363
Minuten
FA Cup, FA Trophy
+1
2012/2013
YOR
CAM
24
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,074
Minuten
York
(17 Sp)
Cambridge United
(7 Sp)
FA Cup, League Two
+2
2011/2012
YOR
42
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,986
Minuten
FA Trophy, FA Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BUC
Buckley Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BUC
Buckley Town
|
1 | 0 | 0 | 31 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberystwyth Town
(13)
NEW
Cefn Druids AFC
(13)
|
26 | 7 | 0 | 1,617 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
6 | 6 | 0 | 540 | 1.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NEW
Newtown AFC
|
24 | 6 | 0 | 1,774 | 0.30 | 2 |
| 2016/2017 |
BAN
Bangor City
(20)
LL
Llandudno
(11)
|
31 | 4 | 0 | 2,040 | 0.18 | 1 |
| 2015/2016 |
ABE
Aberystwyth Town
(17)
LL
Llandudno
(8)
TNS
The New Saints
(0)
|
25 | 9 | 0 | 1,957 | 0.41 | 0 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
10 | 4 | 0 | 609 | 0.59 | 1 |
| 2013/2014 |
CHE
Chester
|
24 | 2 | 0 | 1,363 | 0.13 | 2 |
| 2012/2013 |
YOR
York
(17)
CAM
Cambridge United
(7)
|
24 | 4 | 0 | 1,074 | 0.34 | 0 |
| 2011/2012 |
YOR
York
|
42 | 12 | 0 | 1,986 | 0.54 | 3 |
213
Karriere-Spiele
54
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Jamie Lee Reed
11 Saisons54
Gesamttore
↘ -12
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
213
Gesamteinsätze
19.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Buckley Town
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Buckley Town
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
31 Minuten
31 Min/Spiel
20
2020/2021
Aberystwyth Town, Cefn Druids AFC
7
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,617 Minuten
62 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Cefn Druids AFC
6
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
17
2017/2018
Newtown AFC
6
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,774 Minuten
74 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
16
2016/2017
Llandudno, Bangor City
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,040 Minuten
66 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
15
2015/2016
The New Saints, Llandudno
+ 1 mehr
9
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,957 Minuten
78 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
14
2014/2015
The New Saints
4
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
609 Minuten
61 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
13
2013/2014
Chester
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,363 Minuten
57 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
12
2012/2013
York, Cambridge United
4
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,074 Minuten
45 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
11
2011/2012
York
12
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
1,986 Minuten
47 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
213
Einsätze
54
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
12,991
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUC
Buckley Town
|
FAW Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BUC
Buckley Town
|
Welsh Cup
|
1 | 0 | 0 | 31 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberystwyth Town
NEW
Cefn Druids AFC
|
Premier League
|
26 | 7 | 0 | 1,617 |
| 2019/2020 |
NEW
Cefn Druids AFC
|
Welsh Cup
Premier League
|
6 | 6 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
NEW
Newtown AFC
|
Premier League
|
24 | 6 | 0 | 1,774 |
| 2016/2017 |
LL
Llandudno
BAN
Bangor City
|
UEFA Europa League
Premier League
|
31 | 4 | 0 | 2,040 |
| 2015/2016 |
TNS
The New Saints
LL
Llandudno
ABE
Aberystwyth Town
|
UEFA Champions League
Premier League
|
25 | 9 | 0 | 1,957 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
|
10 | 4 | 0 | 609 |
| 2013/2014 |
CHE
Chester
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
24 | 2 | 0 | 1,363 |
| 2012/2013 |
YOR
York
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Two
National League
EFL Trophy
|
24 | 4 | 0 | 1,074 |
| 2011/2012 |
YOR
York
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
42 | 12 | 0 | 1,986 |
2024/2025
BUC
Buckley Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FAW Championship
2023/2024
BUC
Buckley Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
2020/2021
ABE
Aberystwyth Town
NEW
Cefn Druids AFC
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2019/2020
NEW
Cefn Druids AFC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
Premier League
2017/2018
NEW
Newtown AFC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
LL
Llandudno
BAN
Bangor City
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2015/2016
TNS
The New Saints
LL
Llandudno
ABE
Aberystwyth Town
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2014/2015
TNS
The New Saints
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
2013/2014
CHE
Chester
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2012/2013
YOR
York
CAM
Cambridge United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Two
National League
EFL Trophy
2011/2012
YOR
York
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League