- Startseite
- Spieler
- J. Verlaat
Karriereverlauf
2025/2026
MUN
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
3. Liga
2024/2025
MUN
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,973
Minuten
3. Liga
2023/2024
MUN
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,216
Minuten
3. Liga
2022/2023
MUN
37
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,186
Minuten
DFB Pokal, 3. Liga
2021/2022
MAN
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,689
Minuten
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
MAN
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,825
Minuten
3. Liga
2019/2020
SAN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
187
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
SAN
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,396
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
BRE
WER
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,732
Minuten
Werder Bremen II
(22 Sp)
Werder Bremen
(0 Sp)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2016/2017
BRE
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,088
Minuten
3. Liga
2015/2016
BRE
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,781
Minuten
3. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MUN
TSV 1860 München
|
6 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
MUN
TSV 1860 München
|
22 | 1 | 0 | 1,973 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
MUN
TSV 1860 München
|
36 | 1 | 0 | 3,216 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
MUN
TSV 1860 München
|
37 | 5 | 0 | 3,186 | 0.14 | 10 |
| 2021/2022 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
31 | 2 | 0 | 2,689 | 0.07 | 7 |
| 2020/2021 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
23 | 1 | 0 | 1,825 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
SAN
SV Sandhausen
|
3 | 0 | 0 | 187 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
30 | 0 | 0 | 2,396 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BRE
Werder Bremen II
(22)
WER
Werder Bremen
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,732 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
BRE
Werder Bremen II
|
35 | 1 | 0 | 3,088 | 0.03 | 5 |
| 2015/2016 |
BRE
Werder Bremen II
|
21 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 3 |
266
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
30
Min/Spiel
180 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Ersatzspieler
(30min)
Karriere-Zeitleiste - J. Verlaat
11 Saisons13
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
266
Gesamteinsätze
24.2 Pro Saison
7.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
TSV 1860 München
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.6
Bewertung
180 Minuten
30 Min/Spiel
24
2024/2025
TSV 1860 München
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
7.0
Bewertung
1,973 Minuten
90 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
TSV 1860 München
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
7.1
Bewertung
3,216 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
TSV 1860 München
5
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
5.9
Bewertung
3,186 Minuten
86 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Waldhof Mannheim
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
7.9
Bewertung
2,689 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Waldhof Mannheim
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,825 Minuten
79 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
SV Sandhausen
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.7
Bewertung
187 Minuten
62 Min/Spiel
18
2018/2019
SV Sandhausen
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
2,396 Minuten
80 Min/Spiel
17
2017/2018
Werder Bremen, Werder Bremen II
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,732 Minuten
79 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
Werder Bremen II
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,088 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
15
2015/2016
Werder Bremen II
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,781 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
266
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
22,253
Minuten
48
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MUN
TSV 1860 München
|
3. Liga
|
6 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
MUN
TSV 1860 München
|
3. Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,973 |
| 2023/2024 |
MUN
TSV 1860 München
|
3. Liga
|
36 | 1 | 0 | 3,216 |
| 2022/2023 |
MUN
TSV 1860 München
|
DFB Pokal
3. Liga
|
37 | 5 | 0 | 3,186 |
| 2021/2022 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
DFB Pokal
3. Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,689 |
| 2020/2021 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
3. Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,825 |
| 2019/2020 |
SAN
SV Sandhausen
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 187 |
| 2018/2019 |
SAN
SV Sandhausen
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
30 | 0 | 0 | 2,396 |
| 2017/2018 |
WER
Werder Bremen
BRE
Werder Bremen II
|
DFB Pokal
Bundesliga
3. Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,732 |
| 2016/2017 |
BRE
Werder Bremen II
|
3. Liga
|
35 | 1 | 0 | 3,088 |
| 2015/2016 |
BRE
Werder Bremen II
|
3. Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,781 |
2025/2026
MUN
TSV 1860 München
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2024/2025
MUN
TSV 1860 München
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2023/2024
MUN
TSV 1860 München
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2022/2023
MUN
TSV 1860 München
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2021/2022
MAN
Waldhof Mannheim
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
MAN
Waldhof Mannheim
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2019/2020
SAN
SV Sandhausen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
SAN
SV Sandhausen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
WER
Werder Bremen
BRE
Werder Bremen II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
3. Liga
2016/2017
BRE
Werder Bremen II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2015/2016
BRE
Werder Bremen II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. Liga