- Startseite
- Spieler
- Luo Jing
Karriereverlauf
2026/2027
DZ
13
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
581
Minuten
Super League
2025/2026
YY
48
Spiele
2
Tore
4
Vorlagen
1,186
Minuten
FA Cup, Super League
2024/2025
YY
WT
47
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
871
Minuten
Yunnan Yukun
(47 Sp)
Wuhan Three Towns
(0 Sp)
Super League, League One
+1
2023/2024
WT
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
218
Minuten
Super League, AFC Champions League Elite
+1
2022/2023
SY
11
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
622
Minuten
Super League, FA Cup
2021/2022
SY
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
152
Minuten
Super League, FA Cup
2020/2021
JIA
23
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,183
Minuten
Super League, FA Cup
2019/2020
JIA
24
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,488
Minuten
FA Cup, Super League
2016/2017
HAN
17
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
918
Minuten
Super League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
DZ
Dalian Zhixing
|
13 | 1 | 1 | 581 | 0.15 | 2 |
| 2025/2026 |
YY
Yunnan Yukun
|
48 | 2 | 4 | 1,186 | 0.15 | 0 |
| 2024/2025 |
YY
Yunnan Yukun
(47)
WT
Wuhan Three Towns
(0)
|
47 | 2 | 3 | 871 | 0.21 | 0 |
| 2023/2024 |
WT
Wuhan Three Towns
|
12 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
11 | 3 | 1 | 622 | 0.43 | 0 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
2 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangsu Suning
|
23 | 1 | 2 | 1,183 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
24 | 1 | 1 | 1,488 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
17 | 1 | 2 | 918 | 0.10 | 1 |
197
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
14
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
45
Min/Spiel
581 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - Luo Jing
9 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
14
Gesamtvorlagen
↘ -1
vs Erste Saison
197
Gesamteinsätze
21.9 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Dalian Zhixing
1
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
6.7
Bewertung
581 Minuten
45 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
25
2025/2026
Yunnan Yukun
2
Tore
4
Vorlagen
48
Spiele
6.8
Bewertung
1,186 Minuten
25 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
24
2024/2025
Wuhan Three Towns, Yunnan Yukun
2
Tore
3
Vorlagen
47
Spiele
6.8
Bewertung
871 Minuten
19 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Wuhan Three Towns
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.6
Bewertung
218 Minuten
18 Min/Spiel
22
2022/2023
Shijiazhuang Y. J.
3
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
6.8
Bewertung
622 Minuten
57 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
21
2021/2022
Shijiazhuang Y. J.
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.7
Bewertung
152 Minuten
76 Min/Spiel
20
2020/2021
Jiangsu Suning
1
Tore
2
Vorlagen
23
Spiele
6.8
Bewertung
1,183 Minuten
51 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Jiangsu Suning
1
Tore
1
Vorlagen
24
Spiele
6.9
Bewertung
1,488 Minuten
62 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hangzhou Greentown
1
Tore
2
Vorlagen
17
Spiele
6.8
Bewertung
918 Minuten
54 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
197
Einsätze
11
Tore
14
Vorlagen
6
Mannschaften
7,219
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DZ
Dalian Zhixing
|
Super League
|
13 | 1 | 1 | 581 |
| 2025/2026 |
YY
Yunnan Yukun
|
FA Cup
Super League
|
48 | 2 | 4 | 1,186 |
| 2024/2025 |
WT
Wuhan Three Towns
YY
Yunnan Yukun
|
Super League
League One
FA Cup
|
47 | 2 | 3 | 871 |
| 2023/2024 |
WT
Wuhan Three Towns
|
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
|
12 | 0 | 0 | 218 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
11 | 3 | 1 | 622 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 152 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Super League
FA Cup
|
23 | 1 | 2 | 1,183 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
FA Cup
Super League
|
24 | 1 | 1 | 1,488 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
|
17 | 1 | 2 | 918 |
2026/2027
DZ
Dalian Zhixing
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Super League
2025/2026
YY
Yunnan Yukun
Tore
2
Vorlagen
4
Liga
FA Cup
Super League
2024/2025
WT
Wuhan Three Towns
YY
Yunnan Yukun
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Super League
League One
FA Cup
2023/2024
WT
Wuhan Three Towns
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
2022/2023
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
JIA
Jiangsu Suning
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Super League
FA Cup
2019/2020
JIA
Jiangsu Suning
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
Super League
2016/2017
HAN
Hangzhou Greentown
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Super League