- Startseite
- Spieler
- J. Laurent
Karriereverlauf
2024/2025
ER
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,056
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
ER
VIT
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,069
Minuten
Ergué-Gaberic
(12 Sp)
Vitré
(0 Sp)
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
VIT
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,257
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
VIT
TO
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Vitré
(18 Sp)
Toulon
(7 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
CON
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,051
Minuten
Ligue 3
2019/2020
VAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
737
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
CON
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Ligue 3
2017/2018
LI
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,127
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
LI
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
68
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
LI
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,387
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
LI
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,085
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ER
Ergué-Gaberic
|
23 | 3 | 0 | 2,056 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
ER
Ergué-Gaberic
(12)
VIT
Vitré
(0)
|
12 | 1 | 0 | 1,069 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
VIT
Vitré
|
15 | 1 | 0 | 1,257 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
VIT
Vitré
(18)
TO
Toulon
(7)
|
25 | 3 | 0 | 2,250 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
15 | 0 | 0 | 1,051 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VAN
Vannes
|
9 | 0 | 0 | 737 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LI
Lorient II
|
26 | 0 | 0 | 2,127 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
|
1 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LI
Lorient II
|
21 | 1 | 0 | 1,387 | 0.06 | 1 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
20 | 2 | 0 | 1,085 | 0.17 | 1 |
173
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
89
Min/Spiel
2,056 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.13
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(89min)
Karriere-Zeitleiste - J. Laurent
11 Saisons11
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
173
Gesamteinsätze
15.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Ergué-Gaberic
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,056 Minuten
89 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
23
2023/2024
Ergué-Gaberic, Vitré
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,069 Minuten
89 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Vitré
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,257 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Vitré, Toulon
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Concarneau
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,051 Minuten
70 Min/Spiel
19
2019/2020
Vannes
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
737 Minuten
82 Min/Spiel
18
2018/2019
Concarneau
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Lorient II
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,127 Minuten
82 Min/Spiel
16
2016/2017
Lorient II
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
68 Minuten
68 Min/Spiel
15
2015/2016
Lorient II
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,387 Minuten
66 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
Lorient II
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,085 Minuten
54 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
173
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
13,627
Minuten
13
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ER
Ergué-Gaberic
|
National 3 - Group J
|
23 | 3 | 0 | 2,056 |
| 2023/2024 |
ER
Ergué-Gaberic
VIT
Vitré
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
12 | 1 | 0 | 1,069 |
| 2022/2023 |
VIT
Vitré
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
15 | 1 | 0 | 1,257 |
| 2021/2022 |
VIT
Vitré
TO
Toulon
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 3 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
15 | 0 | 0 | 1,051 |
| 2019/2020 |
VAN
Vannes
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 737 |
| 2018/2019 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group A
|
26 | 0 | 0 | 2,127 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 68 |
| 2015/2016 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
21 | 1 | 0 | 1,387 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,085 |
2024/2025
ER
Ergué-Gaberic
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
ER
Ergué-Gaberic
VIT
Vitré
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
VIT
Vitré
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
VIT
Vitré
TO
Toulon
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
CON
Concarneau
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
VAN
Vannes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
CON
Concarneau
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
LI
Lorient II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LI
Lorient II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
LI
Lorient II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LI
Lorient II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D