- Startseite
- Spieler
- J. Cuffaut
Karriereverlauf
2023/2024
VAL
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,905
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
VAL
27
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
2,208
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
VAL
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,315
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
VAL
35
Spiele
10
Tore
1
Vorlagen
2,967
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
VAL
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,884
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
VAL
26
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,004
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
NAN
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,858
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
NAN
35
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,936
Minuten
Coupe de France, Ligue 1
+1
2015/2016
NAN
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
966
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2014/2015
NAN
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,071
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2013/2014
NAN
37
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,136
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
LM
41
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,720
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2011/2012
LM
LM
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,041
Minuten
Le Mans
(34 Sp)
Le Mans II
(2 Sp)
National League, National 2 - Group D
+3
2010/2011
LM
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,182
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
VAL
Valenciennes
|
26 | 1 | 0 | 1,905 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
VAL
Valenciennes
|
27 | 4 | 1 | 2,208 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
VAL
Valenciennes
|
37 | 3 | 0 | 3,315 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
VAL
Valenciennes
|
35 | 10 | 1 | 2,967 | 0.30 | 9 |
| 2019/2020 |
VAL
Valenciennes
|
25 | 1 | 0 | 1,884 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
VAL
Valenciennes
|
26 | 2 | 1 | 2,004 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
33 | 2 | 0 | 2,858 | 0.06 | 9 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
35 | 2 | 1 | 2,936 | 0.06 | 8 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
|
20 | 1 | 0 | 966 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
25 | 0 | 0 | 2,071 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
37 | 1 | 0 | 3,136 | 0.03 | 8 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans
(34)
LM
Le Mans II
(2)
|
36 | 0 | 0 | 3,041 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2010/2011 |
LM
Le Mans
|
33 | 1 | 0 | 2,182 | 0.04 | 4 |
436
Karriere-Spiele
28
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
450 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - J. Cuffaut
14 Saisons28
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
436
Gesamteinsätze
31.1 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Valenciennes
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.9
Bewertung
1,905 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Valenciennes
4
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
7.0
Bewertung
2,208 Minuten
82 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
Valenciennes
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
7.0
Bewertung
3,315 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Valenciennes
10
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
7.2
Bewertung
2,967 Minuten
85 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
19
2019/2020
Valenciennes
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.9
Bewertung
1,884 Minuten
75 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Valenciennes
2
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
6.6
Bewertung
2,004 Minuten
77 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Nancy
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.8
Bewertung
2,858 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Nancy
2
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
6.9
Bewertung
2,936 Minuten
84 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Nancy
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
966 Minuten
48 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
Nancy
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,071 Minuten
83 Min/Spiel
13
2013/2014
Nancy
1
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,136 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
12
2012/2013
Le Mans
0
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
3,720 Minuten
91 Min/Spiel
11
2011/2012
Le Mans, Le Mans II
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,041 Minuten
84 Min/Spiel
10
2010/2011
Le Mans
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,182 Minuten
66 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
436
Einsätze
28
Tore
4
Vorlagen
4
Mannschaften
35,193
Minuten
67
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 1 | 0 | 1,905 |
| 2022/2023 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 4 | 1 | 2,208 |
| 2021/2022 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
37 | 3 | 0 | 3,315 |
| 2020/2021 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 10 | 1 | 2,967 |
| 2019/2020 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,884 |
| 2018/2019 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
26 | 2 | 1 | 2,004 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
33 | 2 | 0 | 2,858 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
35 | 2 | 1 | 2,936 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
20 | 1 | 0 | 966 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
25 | 0 | 0 | 2,071 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
37 | 1 | 0 | 3,136 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
|
National League
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
36 | 0 | 0 | 3,041 |
| 2010/2011 |
LM
Le Mans
|
Ligue 2
|
33 | 1 | 0 | 2,182 |
2023/2024
VAL
Valenciennes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
VAL
Valenciennes
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
VAL
Valenciennes
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
VAL
Valenciennes
Tore
10
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
VAL
Valenciennes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
VAL
Valenciennes
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
NAN
Nancy
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
NAN
Nancy
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2015/2016
NAN
Nancy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2014/2015
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2013/2014
NAN
Nancy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
LM
Le Mans
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2011/2012
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National League
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2010/2011
LM
Le Mans
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2