- Startseite
- Spieler
- J. Scearce
Karriereverlauf
2025/2026
ARI
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,272
Minuten
USL League One Cup, USL Championship
+1
2024/2025
ARI
UO
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,066
Minuten
Phoenix Rising
(25 Sp)
Union Omaha
(0 Sp)
US Open Cup, USL League One
+1
2023/2024
UO
34
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
3,083
Minuten
US Open Cup, USL League One
2022/2023
UO
31
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,538
Minuten
USL League One, US Open Cup
2021/2022
UO
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,344
Minuten
3. liga - CFL A, USL League One
2020/2021
UO
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
865
Minuten
USL League One
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ARI
Phoenix Rising
|
15 | 1 | 0 | 1,272 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
(25)
UO
Union Omaha
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,066 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
|
34 | 6 | 0 | 3,083 | 0.18 | 9 |
| 2022/2023 |
UO
Union Omaha
|
31 | 8 | 0 | 2,538 | 0.28 | 8 |
| 2021/2022 |
UO
Union Omaha
|
29 | 1 | 0 | 2,344 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
UO
Union Omaha
|
14 | 2 | 0 | 865 | 0.21 | 4 |
148
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - J. Scearce
6 Saisons19
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
148
Gesamteinsätze
24.7 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Phoenix Rising
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.4
Bewertung
1,272 Minuten
85 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Phoenix Rising, Union Omaha
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,066 Minuten
43 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Union Omaha
6
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,083 Minuten
91 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
22
2022/2023
Union Omaha
8
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,538 Minuten
82 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
21
2021/2022
Union Omaha
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,344 Minuten
81 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Union Omaha
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
865 Minuten
62 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
148
Einsätze
19
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
11,168
Minuten
33
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,272 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One
USL Championship
|
25 | 1 | 0 | 1,066 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One
|
34 | 6 | 0 | 3,083 |
| 2022/2023 |
UO
Union Omaha
|
USL League One
US Open Cup
|
31 | 8 | 0 | 2,538 |
| 2021/2022 |
UO
Union Omaha
|
3. liga - CFL A
USL League One
|
29 | 1 | 0 | 2,344 |
| 2020/2021 |
UO
Union Omaha
|
USL League One
|
14 | 2 | 0 | 865 |
2025/2026
ARI
Phoenix Rising
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
2024/2025
ARI
Phoenix Rising
UO
Union Omaha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL League One
USL Championship
2023/2024
UO
Union Omaha
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL League One
2022/2023
UO
Union Omaha
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
USL League One
US Open Cup
2021/2022
UO
Union Omaha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
3. liga - CFL A
USL League One
2020/2021
UO
Union Omaha
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
USL League One