- Startseite
- Spieler
- J. Sutton
Karriereverlauf
2019/2020
MOR
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,295
Minuten
League Cup, Championship
+1
2017/2018
MIR
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
519
Minuten
Championship, League Cup
2016/2017
MIR
35
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,328
Minuten
Championship
2015/2016
JOH
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
757
Minuten
UEFA Europa League, Premiership
2014/2015
MOT
40
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,704
Minuten
Premiership, UEFA Europa League
2013/2014
MOT
38
Spiele
22
Tore
0
Vorlagen
3,341
Minuten
Premiership
2012/2013
HEA
35
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,066
Minuten
Premiership
2011/2012
HEA
CEN
22
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,417
Minuten
Heart Of Midlothian
(14 Sp)
Central Coast Mariners
(8 Sp)
Premiership, A-League
2010/2011
MOT
35
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,344
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Aktuell |
MOR
Morton
|
25 | 5 | 0 | 1,295 | 0.35 | 0 |
| 2017/2018 |
MIR
ST Mirren
|
19 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 0 |
| 2016/2017 |
MIR
ST Mirren
|
35 | 7 | 0 | 2,328 | 0.27 | 1 |
| 2015/2016 |
JOH
ST Johnstone
|
23 | 1 | 0 | 757 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
MOT
Motherwell
|
40 | 12 | 0 | 2,704 | 0.40 | 1 |
| 2013/2014 |
MOT
Motherwell
|
38 | 22 | 0 | 3,341 | 0.59 | 2 |
| 2012/2013 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
35 | 8 | 0 | 2,066 | 0.35 | 2 |
| 2011/2012 |
HEA
Heart Of Midlothian
(14)
CEN
Central Coast Mariners
(8)
|
22 | 4 | 0 | 1,417 | 0.25 | 1 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
35 | 10 | 0 | 2,344 | 0.38 | 2 |
272
Karriere-Spiele
70
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
68
Min/Spiel
338 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.4
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(68min)
Karriere-Zeitleiste - J. Sutton
9 Saisons70
Gesamttore
↘ -5
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
272
Gesamteinsätze
30.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
19
2019/2020
Morton
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,295 Minuten
52 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
ST Mirren
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
519 Minuten
27 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
ST Mirren
7
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,328 Minuten
67 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
15
2015/2016
ST Johnstone
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
757 Minuten
33 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Motherwell
12
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
2,704 Minuten
68 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
13
2013/2014
Motherwell
22
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,341 Minuten
88 Min/Spiel
0.58 Tore/Spiel
12
2012/2013
Heart Of Midlothian
8
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,066 Minuten
59 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
11
2011/2012
Heart Of Midlothian, Central Coast Mariners
4
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,417 Minuten
64 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
10
2010/2011
Motherwell
10
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,344 Minuten
67 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
272
Einsätze
70
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
16,771
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
MOR
Morton
|
League Cup
Championship
Challenge Cup
|
25 | 5 | 0 | 1,295 |
| 2017/2018 |
MIR
ST Mirren
|
Championship
League Cup
|
19 | 1 | 0 | 519 |
| 2016/2017 |
MIR
ST Mirren
|
Championship
|
35 | 7 | 0 | 2,328 |
| 2015/2016 |
JOH
ST Johnstone
|
UEFA Europa League
Premiership
|
23 | 1 | 0 | 757 |
| 2014/2015 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
UEFA Europa League
|
40 | 12 | 0 | 2,704 |
| 2013/2014 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
38 | 22 | 0 | 3,341 |
| 2012/2013 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
35 | 8 | 0 | 2,066 |
| 2011/2012 |
HEA
Heart Of Midlothian
CEN
Central Coast Mariners
|
Premiership
A-League
|
22 | 4 | 0 | 1,417 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
35 | 10 | 0 | 2,344 |
2019/2020
MOR
Morton
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
Challenge Cup
2017/2018
MIR
ST Mirren
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup
2016/2017
MIR
ST Mirren
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Championship
2015/2016
JOH
ST Johnstone
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premiership
2014/2015
MOT
Motherwell
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
2013/2014
MOT
Motherwell
Tore
22
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2012/2013
HEA
Heart Of Midlothian
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2011/2012
HEA
Heart Of Midlothian
CEN
Central Coast Mariners
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premiership
A-League
2010/2011
MOT
Motherwell
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Premiership