- Startseite
- Spieler
- J. Beaulieu
Karriereverlauf
2024/2025
LR
SM
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
La Roche VF
(0 Sp)
St Maur Lusitanos
(0 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group C
+1
2023/2024
SM
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,660
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
SM
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,200
Minuten
National 2 - Group D
2021/2022
CHA
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,483
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
CHA
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
986
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
CHA
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,982
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
CHA
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,229
Minuten
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
GR
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,230
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
GR
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,761
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
CAE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1
2014/2015
CAE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1
2013/2014
CAE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
10
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2012/2013
CI
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,470
Minuten
National 2 - Group D
2011/2012
CI
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
84
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LR
La Roche VF
(0)
SM
St Maur Lusitanos
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SM
St Maur Lusitanos
|
23 | 0 | 0 | 1,660 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SM
St Maur Lusitanos
|
14 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
22 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
17 | 0 | 0 | 986 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
25 | 1 | 0 | 1,982 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
31 | 0 | 0 | 2,229 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
26 | 1 | 0 | 2,230 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
21 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CI
Caen II
|
21 | 1 | 0 | 1,470 | 0.06 | 0 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
3 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 1 |
204
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - J. Beaulieu
14 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
204
Gesamteinsätze
14.6 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
La Roche VF, St Maur Lusitanos
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
St Maur Lusitanos
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,660 Minuten
72 Min/Spiel
22
2022/2023
St Maur Lusitanos
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,200 Minuten
86 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Chambly Thelle FC
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,483 Minuten
67 Min/Spiel
20
2020/2021
Chambly Thelle FC
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.6
Bewertung
986 Minuten
58 Min/Spiel
19
2019/2020
Chambly Thelle FC
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,982 Minuten
79 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Chambly Thelle FC
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,229 Minuten
72 Min/Spiel
17
2017/2018
Granville
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,230 Minuten
86 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,761 Minuten
84 Min/Spiel
15
2015/2016
Caen
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Caen
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Caen
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
10 Minuten
10 Min/Spiel
12
2012/2013
Caen II
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,470 Minuten
70 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
11
2011/2012
Caen II
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
84 Minuten
28 Min/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
204
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
15,095
Minuten
37
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LR
La Roche VF
SM
St Maur Lusitanos
|
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 3 - Group G
|
23 | 0 | 0 | 1,660 |
| 2022/2023 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group D
|
14 | 1 | 0 | 1,200 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
Ligue 3
|
22 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
Ligue 2
|
17 | 0 | 0 | 986 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,982 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
Coupe de France
|
31 | 0 | 0 | 2,229 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
26 | 1 | 0 | 2,230 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2015/2016 |
CAE
Caen
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2012/2013 |
CI
Caen II
|
National 2 - Group D
|
21 | 1 | 0 | 1,470 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 84 |
2024/2025
LR
La Roche VF
SM
St Maur Lusitanos
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
SM
St Maur Lusitanos
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
SM
St Maur Lusitanos
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
GR
Granville
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
CAE
Caen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
CAE
Caen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
CAE
Caen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2012/2013
CI
Caen II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
CI
Caen II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D